Beata Solitudo

Вы боитесь высоты ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Веата! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1"

Бо
Борис

Да ..Теперь Стал бояться. В Армии На перешейке между Алаколем и Жаланашколем Лазил на столб(там поезда ходили) Сначала на 2ух гогтях, Потом один сбрасывал.Опора была 3ёх этажная Её поддерживали на 3ёх верёвках, но.....страшно было.3ий этаж---тонкая как Жердь.

Beata Solitudo

Понимаю

Балбес

Не поверите... ДА!!! Но мне не смешно... 10 лет работал высоковольтником-верхолазом. Доводилось работать на высоте до 50-и метров почти без страховки... Что творил... Сейчас только вспоминаю и удивляюсь... Сейчас боюсь спрыгнуть с 0,5 метра... Старею... 😢

Beata Solitudo

это удивительно ..

Балбес

Буквально сегодня встретились с коллегой... Он в конторе 49 лет работает(почти всё время высоковольтником), я 47 лет в той же конторе... 10 лет мы часто работали вместе... Вспоминали, ржали над тем, что творили... И мне было стыдно признаться, что стал бояться высоты...

Beata Solitudo

😏🤝

Балбес

🌸

Остап Бендер

Очень боюсь! На край крыши дома или обрыва горы я бы не стал. Вот замкнутых помещений и подвалов не боюсь. Война все таки! Ракеты летают. А высоты боюсь да. Ну разве вы мне купите дельталан! Хехе

Viktor Reznichenko

Дома нужно было с лестницы франтон поремонтировать чуть не описялся, на работе после принятых 200 гр "энерджайзера" залез в корзину вышки которую выдвинули вертикально на 36 м и как то даже прикольно было☺️😉

V Z

Общался как то с высотником. Спросил боится ли он высоты? Он говорит - правильно говорить глубины. Высота это когда снизу вверх смотришь. А глубина это когда сверху вниз. Так как то.

Beata Solitudo

странно

V Z

Для них это так и есть. Это нам странно

Алла Огрызько

думала что нет. была на Кавказе недавно, там город еще Батый спалил, не так давно нашли. Музей 100 метр, обзорная площадка стеклянная, под ноги посмотрела, ноги вздрогнули

Инна

Немного. Стоя за ограждением, вниз спокойно смотрю. Но ходить над пропастью, даже со страховкой, нет желания. Как и с тарзанки и с парашютом прыгать

Майя Зырянова

50/50. Если брать последние этажи пятиэтажек, экскалатор который круто уходит в низ- боюсь. А вот мама живет на 14м этаже 14го этажного дома- не боюсь

Beata Solitudo

Понятно

Мэ
Мэрсовод

Все боятся, кто то больше, кто то меньше, если говорят что нет - лгут, у парашютистов - притуплен страх к высоте, безстрашных людей не бывает

Любовь

очень. В молодости черт меня дернул поехать по канатной дороге (Кавказские Минеральные воды) так в конце пути меня отпиливали от кресла...

Beata Solitudo

🤦‍♀️

Андрей R@

Боюсь на столько, что тянет туда. Где-то читал, что это нормально, но чувство не приятное потом какое-то время нужно чтобы в норму прийти.

Beata Solitudo

Понимаю.

вч
валентин чехов

Прыгал с парашютом с вышки,а залез на верхотуру Челябинского ЧМЗ и понял,что боюсь высоты.А полеты многочисленные переносил нормально

Борис Коник

Сейчас очень ,а в детстве нет остерегался но лазил по верхатурам всяким -- как Батя шутил -- Как обезьяна по вантам - он Моряк у меня был.

Julius Caesar

Вот удивительно. Когда смотрю с балкона своей квартиры на 27 этаже - страшновато. А когда прыгаю с парашютом с 3000 метров - нет😁

Соколова🇷🇺

Где-то до 22 этажа еще терпимо. А вот выше - уже страшно. В Москве в ресторане в Москва Сити на 86 этаже боялась смотреть в окно.

Роман Смирнов

в 7 лет съехал с 7 этажа на стройке по кабелю ....ну не дэбил ? лазил на башенный кран , бегал па парапетам .... сейчас поумнел 😉

Beata Solitudo

🤝

G.
G.....

Ну, да... Реакция уже не та)

Роман Смирнов

мудреем

G.
G.....

))

Клим Елдаков

Боюсь. Я даже по телевизору, когда кто-нибудь стоит на краю чего-нибудь, переключаю канал. Хотя в остальном далеко не трус.

Vy
Vyacheslav

Нет. Кошачий вестибюлярный аппарат и природная ловкость позволяют мне на высоте чувствовать себя в полне комфортно 😎

Beata Solitudo

👏

Vy
Vyacheslav

😉🌹

Beata Solitudo

🤝

Геннадий Коновалов

Раньше боялся, но с тех пор, как стал "фасадником", и смог вылезти за периметр "люльки" высотой наслаждаюсь.

Beata Solitudo

смело и достойно ..спасибо .

Геннадий Коновалов

К высоте привыкаешь, было дело спускался на козырьки, над лоджиями, на девятом этаже, на страховочном поясе. А козырёк, по отношению к земле, градусов шестьдесят, наверно, и красил их. И мне это нравилось.

Beata Solitudo

какой-то фантастический труд

Геннадий Коновалов

Да, это здорово!