Nata

Как относитесь к абортам?

Ответы
Валентина Рязанова

Как к неизбежности. После войны был Закон о запрещении абортов , сколько женщин умерло от подпольных криминальных абортов У моего отца умерла первая жена , оставив 4 пацанов, потом моя мама родила ещё 7 детей , думаете сладко жилось мне 8 ребёнком по счёту и ещё трое после меня. Одни унижения и никакой помощи, уехала учиться с чемоданом книг, раздетая голодная училась , на рынке подрабатывала. 🤷‍♀️

Nata

Разве я сказала, что осуждаю? А то время вообще было тяжелое😢😱

Валентина Рязанова

Я написала своё отношение к абортам . Вы же про это спросили ? 👵 🌹

Nata

Да, спасибо🌹🌹🌹

Юрий Дударев

Отрицательно, но и другого выхода нет. Аборт оправдан только в одном случае если будущий ребенок, будет инвалид, все остальные ситуации похоть за них нужно отвечать... Но учитывая какие люди мерзкие и какие скаты, лучше сразу стерилизовать, что бы не плодили себе подобных и не гробили жизнь своим детям.

Nata

Доходчиво, но ситуации бывают разные. А вообще я против абортов

Юрий Дударев

Какие разные?

Nata

Насильники еще бывают

Юрий Дударев

тут точно аборт, представляешь какую мерзость придется под сердцем носить, ребенок страдать будет от болячек отца.

Nata

Да(

Юрий Дударев

Сначала будет все хорошо и ребенок может быть отличным и здоровым а к 18 годам проявятся вся демоническая мерзость от насильника и тогда начнется ад в жизни (((

Nata

Страшно подумать😱

Максим Jw

Это преднамеренное убийство. Если во время родов нужно сделать выбор, чью жизнь спасать — матери или ребенка, то решение принимают те, кого это непосредственно касается. Однако благодаря достижениям современной медицины в большинстве стран такие ситуации возникают довольно редко.

Егор Сколопендрычъ

Почему нет? Зачем рожать, если не сможешь вывезти? Моя мутер меня родила, ибо были противопоказания к аборту и крайний срок. До меня было семь или восемь. И зачем? В итоге: Мутера ненавижу, в жизни нихера, кроме двух психушек не достиг...
если ребенок не нужен, аборт - выход...

Такая Одна

Возможно

Сергей Анахин

Нормально. После первого ребенка жена сделала аборт. Была безвыходная ситуация. Болтались между небом и землей. А через пять лет после первого родила дочку: чудо из чудес. Так и назвали Даша -дареная, подарок. Сейчас ей 32-замужем знает два языка, своя дочка-чудо из чудес.

Алексей Дыня

Аборт это убийство. Но если ешь мясо ты тоже убийца. Убийство часть нашей жизни. Желательно,чтобы абортов не было,но ведь идут на них не от легкой жизни. Понять таких женщин можно

Алексей Дыня

да! и наилучший в сложившиися ситуации! все очень непросто

Такая Одна

А порой аборт обязателен увы и ничего не поделать

Алексей Дыня

да да да! предположим было выявлено что эмбрион несет в себе различные аномалии и болезни.. зачем всю жизнь мучаться?

Такая Одна

Ну и в этом случае тоже

Алексей Дыня

смертность среди "молодняка" всех видов животных очень велика,это только сеичас медицина изменила ситуацию до 1917 года в семье крестьянина было в среднем 10 детей,выживало если 4 было чудом

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше, чем к незапланированной беременности, если случилось -- то лучше аборт, чем рождение нежеланного ребёнка! Но лучше сразу думать головой, а не тем, что между ног!

Вадим Потёмкин

Это личное дело каждого человека - решать, как он будет калечить свою жизнь. Но, поскольку это касается и второго героя, то процесс, конечно, очень вредный...

Такая Одна

Я аборт делала но не убивала,и не виновата,так что я чиста

Вадим Потёмкин

Каждому - да по вере его! Это Закон.

Такая Одна

Я не верю и не грешу

Вадим Потёмкин

Заметь: о грехе никто не говорил... А без веры (хоть во что-нибудь) человек не может.

Такая Одна

Верю в семью и

Н Андр

Это может решать только будущая мать и никто иной.. Но она должна хорошо понимать, какой вред наносит собственному организму.

Такая Одна

Ой это точно

Н Андр

Неужели это может быть делом посторонних людей, сующих свой святой нос в чужое для них чрево..)))

Такая Одна

Ну муж должен знать

Н Андр

Знать и, в идеале, все понимать и помогать... Но не решать

Такая Одна

Это да

Н Андр

Впрочем, это лишь мое мнение, а совсем не истина в последней инстанции...)))

Любовник

Решают оба и она и он вместе, это их ответственность, а вот если он отказывается, тогда вся ответственность лежит только на ней.

Роман Antidepressant

Положительно, если по назначению врача, за 40 лет нас на планете стало в два раза больше, так что и не по назначению врача то же

Любовь Витязева

Пусть каждая дама сама для себя решит, убийство это или просто операция. И думает головой, когда секс. Контрацептивы и тд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всегда говорила, что дети должны быть запланированы. Для этого сейчас в цивилизованных странах есть все условия.

Такая Одна

Кроме этого есть аборты и другие необходимые

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аборт по медпоказаням.

Такая Одна

Или если родится больной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все т- по медпоказаниям.

Вера Соломенникова

конечно плохо,сейчас нет необходимости неплановой беременности,надо только иметь мозги и себя не калечить

Такая Одна

Порой это необходим

Вера Соломенникова

но это плохо............

Александр Ревнивцев

ПРОТИВНИК У МЕНЯ БЫЛ-БЫ СЕЙЧАС СЫНУ 40 ЛЕТ А ЕГО НЕТ ПОКОЙНАЯ В 80 ГОДУ СДЕЛАЛА АБОРТ А Я УЕХАЛ В КАРЕЛИЮ

Граф Пупыркин

Кто их делает пущай сама решает когда от удовольствия ноги задирает ни у кого совета не спрашивает

Дмитрий Табунов

Бывает вынужденной мерой (забеременела от насильника, потом будет всю жизнь ребёнка ненавидеть).

Aлександр Кузьмин

Каждый человек волен распоряжаться СВОИМ телом ! Хочет - что-то добавляет , хочет - что-то удаляет !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Узаконенное убийство. Кстати, во Франции за такое бабам головы рубали на гильотине

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мимокрокодил Попов, иди нахер.
Такая Одна, сейчас попробую снова вставить ссылку

Такая Одна

Пишет ошибка

Такая Одна

Ну ладно не хочет показывать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну да и ладно, это видео последней казни на гильотине 10 сентября 1977 года

Такая Одна

А я причем?это раньше было,сейчас все по другому,меня незачем и незачто

Леонид Шестаков

как к убийству...не пользуешься контрацептивами, рожай....у нас народу не зватает...

Просто Человек

Алохо. Что сказать. Это решать женщине. Хотя думаю Обоим стоит почесать репу.