Екатерина

🖼 А к вам в дом залетали когда нибудь эти твари?

Ответы · страница 5
Ню
Нюта

нет

Екатерина

ой...это очень потрясает....до мурашек...

Екатерина

нет....знаю эту байку с детства...но не слышала в реале о таком...

Ню
Нюта

у нас в подъезде они сидели на потолке, если дверь подъезда была не закрыта они залетали. и когда мы бегали, они взлетали и пролетали у нас над головами, создавалось впечатление, что хотят сесть на голову, одной и села, кричали и бежали все долго😂

Екатерина

ау....и что? как её спасали?

Ню
Нюта

сгоняли....но мыше это не нравилось. наверно больше от внешнего вида была тряска

Екатерина

жесть)))

Василий Галемский

нет

Екатерина

интересная штука...понимаешь, что это не смертельно...но Душа сжимается при виде этого чуда...

Жанна Макаренко

Да

Екатерина

и как Вы их вон выставляли?

Жанна Макаренко

Выключила свет, открыла дверь. Она сама вылетела.

Екатерина

без шума и пыли)))

K*
Katalina *

да

Екатерина

говорят к благополучию..

Белый Ворон

да