Ви
Виктория

В Сочи снесли резиденцию Путина "Бочаров Ручей" из-за угрозы украинских БПЛА, - росСМИ. Резиденцию президента РФ Владимира Путина в Сочи снесли из-за угрозы украинских дронов. Сейчас на ее месте котлован. Вопрос. Зачем снесли? Могли бы отдать под детский дом или дом для пенсионеров.🖼

Ответы
N’
N’djaména

Где-то месяц тому назад снесли или более, ну типа что ли чтобы дроны не разбомбили. Типа по принципу бей своих чтобы боялись что ли? Надо успеть раньше. Я точного ответа не знаю))

Ви
Виктория

тогда и Мавзолей снесли бы и Белый дом заодно. И еще много-много сего

N’
N’djaména

Это же не резиденции императора самозванца, зачем и для чего их рушить не понятно

Язва Сибирская

А зачем строить детский дом если Путин ещё не сношается С таким количеством российских гимнасток чтобы детей запускать в промышленном масштабе

Ви
Виктория

все покрыто мраком

Язва Сибирская

Почаще включай YouTube тогда будешь знать всё

Ви
Виктория

буду смотреть сутками когда Гитлер застрелится или к Кобзону на концерт пойдет

Язва Сибирская

Друг мой психопаты как правило очень сильно любит себя и свою жизнь, поэтому они никогда не пожалеют даже жизни всего народа, чтобы сохранить свою....

Ви
Виктория

ну тогда человек не вечен

Язва Сибирская

Человек всегда не вечен

An
Antibiotic

Не могли. Снесли за шкафом! Чтобы ничего никому не было известно Дети и пенсионеры пусть живут на параше. Такая их судьба!

Вовочка Бакка

Размечтались...на такие телодвижения упыри в принципе неспособны.

Alisa Warshavsky

Могли, но что такое, дети ... пенсионеры.... Да плевать на всех!!!!

Ви
Виктория

да

Отто Фон Штирлиц

Чтобы Виктория на спрашке раздувала ненависть...

Ви
Виктория

а надо любофф к рашистам?

Во
Володимир

под децкий.но кто будет жить в нем.....

Ви
Виктория

ну как санаторий. В санатории лечатся и отдыхают 14-30 дней

До Элвиса Не Было Ничего

Поделить... Каждой бабке по комнате

Ви
Виктория

да вместе с дедами

Не
Непоколебимый

перенесли за урал, там спокойнее

Ви
Виктория

на Валдай? Там есть

Rita

"Так не доставайся же ты никому".

Ви
Виктория

да-да

An
Antonius

Конченные не себе не людям

Ви
Виктория

да. Не за свои то строил

An
Antonius

Пидор

Ростислав Туманский

"А не доставайся ты никому"

Ви
Виктория

во-во

Si
Simon

Чушь собачья ... !!!

Ви
Виктория

это ваши сми написали и видео есть

Si
Simon

Чушь собачья ... !!!

Ви
Виктория

видео не доказательство?

Si
Simon

Чушь собачья ... !!!

Ви
Виктория

почему?

Ру
Русская

Тоже верно.

Яна Ратушна

Это точно.

Pyotr Simonenko

👍