Лара

"Не думай о секундах свысока. Настанет время, сам поймёшь, наверное, ...". Друзья, что надо понять ещё?

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер 🙂 например, это 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Геннадий Коновалов

Мой ответ покажется циничным, но бывает так, что очень в туалет хочется и нет возможности, сделать это не нарушая приличий... Вот зажмёшь всё в себе и поёшь голосом Штирлица: мгновения, мгновения, мгновения.

Михаил Гагарин

Думаю, что мы не ценим время и растрачиваем его по пустякам. Слишком мало отпущено нам в его в жизни и ценить его начинаем тогда, когда оно уже растрачено впустую

Михаил Гагарин

Я читал эту книгу не как обязательную литературу, она стоит особого внимания

Лара

А о том, что помогала она выживать Н. Островскому, мысли не приходили в голову

Михаил Гагарин

К сожалению, Лариса, я эту книгу читал давно и многое уже позабыл, по этому, полемизировать по этому вопросу с Вами мне будет трудновато

Лара

Миша, не полемизировать приглашаю я. Жизненное то - написание книги как спасение-продление жизни. На этом акцент делаю

Михаил Гагарин

Понял Вас , Лариса, я уже сказал, давно читал эту книгу и многое позабыл. Что то с памятью моей стало. Старею мой друг, старею.

В М

Если этот вопрос задаем в относительно взрослом возрасте, то ответа нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что мгновения свистят, как пули у виска, и не стоит этим пренебрегать.

Валерий Киселев

Надо понять, что жить за счёт других - это паразитизм, он не для людей.

Вадим Матов

Лично я понял, что Роберт Рожденственский выдающийся поэт.

Лара

Да!

Людмила Канивец

За секунды можно родиться, а можно и умереть!

Лара

Миша, пожалуйста, поясните Вашу мысль. Я серьёзно

Михаил Цветаев

А я просто для смеха.))

Лара

🤣 так, да?

Михаил Цветаев

именно.))

Зинаида Бадяева

Чтобы что-то понять -надо и думать тоже !

Рамиль Каскинов

Не надо думать о секундах свысока..

Евгений Говорунов

жизнь но это непростое занятие

Лара

но зато интересное

Евгений Говорунов

незнаю

Лара

ещё не знаю. Всё впереди

Рустам Арасланов

Мгновение мгновение мгновение

Al
Ali

Не думайте о мужчинах свысока

Александр Михалёв

Когда придет твое мгновение

Нина Архипова

Что жизнь даётся только раз.

Василий Галемский

ТОЛЬКО ТВОЕЙ ДУШЕ ИЗВЕСТНО

Лара

что?

Василий Галемский

вы о чём

Лара

Ваше "да" не поняла

Василий Галемский

так же как и я ваш смайлик

Stanislav Zaporozskiy

И вновь продолжается бой...

Nikola Mahkov

-все не вечно -под луной!--

Лара

Николай, а давайте без "пока". Слабо? 😂

Nikola Mahkov

-слабо-пока--😀

Лара

пока=до свиданья?

Nikola Mahkov

-прощайте!--😭

Лара

🍒 Вам

Аркадий Литвак

Куй секунды...и продавай..

Лара

Торгаши не нравятся?