Апрелька

В свое время мечтала о собаке, но боялась ее завести. Все-таки завела собачку. Сложно в первое время было, но эмоций положительных-море! Мечтаю о муже. Опять боюсь. Может тоже завести, попробовать?))

Ответы
Андрей Толстый

а он тебе точно нужен?
это ж гораздо сложнее чем собака. там и беседы другие и выгул и содержание... нервы выдержуть?

Сергей Кащик

Приручить тоже можно - Ласка, Забота, а главное - Взаимопонимание - и не хуже собаки будет дрессироваться тоже......

Михаил Гехт

Можно рискнуть, а можно и о собачках позаботиться в приюте, если дома боитесь

Апрелька

и мужей в приют?

Михаил Гехт

Нет, позаботиться на выезде в приюте каком, в санатории , например, или базе. Если получится - заводить дома. Вдруг у Вас аллергия на мужей 😱

Михаил Мних

с мужем подольше сложное время продлится ...а вдруг собачке не понравится ?

Фёдор Максимов

Муж не собака. Собака безмолвное животное, муж имеет привычки и капризы.

Ан
Андрей

Лучше ещё немного на собачке потренироваться, чтоб уж наверняка

Лев Дувидович Перкис

Муж не автомобиль, чтобы завести одного зажигания мало будет.

Ла
Лариса

Ну да, эмоции вам обеспечены, бесспорно )))и всяких - разных )))

Марат

Сразу тройку берите, выберите лучшего. Остальных раздайте.

Владимир Писарев

У меня много было собачек,с ними проще чем с людьми

Т*
Татьяна ***

Собачку можно подарить, со вторым будут сложнее.

Апрелька

первого подарила.

Т*
Татьяна ***

Тогда в чем проблема? Конечно может бумерангом вернуться. Но если скучно, можно попробовать.

Марина Казакова

Конечно, наши мысли ведь материальны, дерзайте!

Алексей Кожура

Здрасти Елена а ваш Артёмовски це де а ?

Апрелька

Урал

Алексей Кожура

далече !

Ал
Александр

тебе это зачем... занимайся собачкой

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно завести, будет две собачки

Вл
Владимир.

МУЖ НЕ СОБАКА - НА КОСТИ НЕ КУПИТСЯ.

Алексей Тарасов

с собачкой намного меньше проблем

Legião Dos Sábios

"Завелась от собачки, завяду мужа"

Валентин Трегубов

Может , секс шоп , мужика жалко

Владимир Забродин

Может вначале попробовать?