Нерасторопная Женщина

Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни. Дед спрашивает бабку:
- Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей, почему все они похожи друг на друга,
только первый отличается от всех? Ты что, изменила мне?
- Знаешь, дед, грешила я.
- Ну и кто же отец первого сына?
- Ты.

Ответы
Канат Курманов

Семейная пара готовится отметить 10-ти летие совместной жизни. Он, стоит у окна и молча утирает слезы. Подходит жена и говорит: - Дорогой, сегодня у нас такая замечательная дата.10 лет нашей совместной жизни, а ты плачешь.Что случилось то? Да, вот вспомнил. Помнишь ,ровно десять лет назад, в такое время, твои папа дал мне в руки свои пистолет , поставил ствол на свои висок и сказал. Ты, сегодня или женишься на моей дочери или застрелишь меня здесь!!! - Жена: Ну, да,помню. Муж: - Я. бы сегодня уже освободился.

Виктор Ефименко

Ну в жизни знал одну девушку. Четверо детей от разных мужчин а живет и воспитывает с их с первым и единственным мужем. Я думаю он даже и неподазревает об этом. Как последнему ребенку испоняется 2-3 года.Ее гормоны недают ей нормально жить. А когда беременная или кормит грудью самая порядочная мать, женьщина, подруга.

Нерасторопная Женщина

Оказывается и реально такое возможно.

Виктор Ефименко

Да это не фейк. А я не робот. Она на меня глаз положила и я мог стать отцом одного из ее детей Но в тот вечер я был с другом (счуплый, меокий, носатый) а я потянулся за более молодой не замужней ее подругой и она тр...... а его. А следующего раза нужно ждать 3-4 года . Но я уже перешел на другую работу стал начальником да и не бл....н по природе. Сам никогда не искал.

Александр Сичкин

Издали новый указ по которому все дальнобойщики должны забрать своих детей на воспитание Вот одни собрал своих и привёз домой. " Выводи жена наших, знакомить будем ." " А и нету их, разобрали"

Нерасторопная Женщина

Кто знает, может и привёз не своих...

Александр Сичкин

об этом я не подумал))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Из инета: Сидят две бабульки._Вот какая молодежь..ещё до свадьбы сексом занимается.. А я, своему деду, первый раз дала после рождения второго ребёнка....

Александра Кириллова

классный анекдот ,но это жизнь и надо девочки уметь прощать иначе семейной жизни не будет по умному

Владимир Галицкий

класс а остальные не его вот прикольно интересно на деда посмотреть что он с бабкой сделал

Нерасторопная Женщина

Ну, ловите момент...

Владимир Галицкий

хорошо выглядите

Нерасторопная Женщина

Вау! Успели? Спасибо.

Владимир Галицкий

ну да конечно успел

Владимир Лебедев

О, значит у бабки был только один любовник.

Нерасторопная Женщина

...тот, с которым и в горе, и в радости?

Владимир Лебедев

Все остальные дети на одно лицо.

Evgenij E

какие у нас бабули развратные блин....

Нерасторопная Женщина

Это сейчас бабули...

Сергей Казарин

🖼

В М

Главное, что дети любят родителей!

Рашит Валиев

Правильно, чужих детей не бывает!

Виктор Кропивко

старый анекдот, - бедный дедушка

Нерасторопная Женщина

Почему бедный? Жизнь прожил хорошую, иначе давно разбежались бы.

Виктор Кропивко

в анекдоте бабка призналась на смертном одре деда и он почил везвременно

Нерасторопная Женщина

Убила стало быть.

Виктор Кропивко

слово не всегда лечит, но и несёт в подсознание вирус разврата

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Жили и жили... Чего надо было?

Николотов Владимир

Удивительная история о сексе.....

Наталия Федорова

👌 😆 😆 😆 😆

Cheslava Dashkevic

Класс !!!!!!!....хотя деда жалко !

Нерасторопная Женщина

Через 75 лет задать этот вопрос. Зачем?

Cheslava Dashkevic

Ну он же был уверен что жена была верна ему ! Ошибочка произошла ! На месте бабки ...я бы не призналась! Зачем ?

Нерасторопная Женщина

75 лет был уверен в ней. Ребёнок вырос во взрослого дядю. Все 75 лет он не видел, что мальчик другой? Если молчал всю жизнь, что ему стоило промолчать и в этот раз? Старческий маразм у обоих.

Cheslava Dashkevic

Согласна !

Рытzарь Дня

фу..какая гнусная историйка..

Нерасторопная Женщина

Ну, извините... Мне тоже неприятна...

Александр Родиков

а остальные все от соседа

Николай Скороходов

ха -ха....э то как я

Анна

Хаха!!)))..Респект!

Марк

Тяжелый случай!