Владимир Владимирович

Вот уже дней десять на этом сайте , и заметил такую особенность что женщин с именем Таня , гораздо больше чем остальных . Это популярность имени или что-то другое?

Ответы
Виктор Николаев

Хороший вывод. У нас Президент - Владимир Владимирович, губернатор - Владимир Владимирович, мэр - Владимир Владимирович, тренер у детей Владимир Владимирович, спарринг-партнёр Владимир Владимирович. (Это серьёзно, без шуток). Значит дети должны думать, что Россия сплошь состоит из Владимиров Владимировичей?

Виктор Николаев

Я тоже так думал, пока не набрёл на блогера Альберт Пирманов. В прессе много пишут про производство? А у него планы Путина расписаны основательно. Прочитав, я всё прошерстил. Всё чётко. Если не сложно прочтите полное собрание сочинений. Там не много, но и интересно и поучительно.

Владимир Владимирович

Спасибо , по возможности прочту , как только .

Виктор Николаев

Так сразу? Понятно. Ну тогда мешать не буду.

Владимир Владимирович

Ещё раз благодарю !!!!

Виктор Николаев

Спасибо!

Света Чиркова

У Татьян именины вся страна празднует. про другие что то тихо!Меня тоже хотели так назвать , но в соседях уже было две Татьяны. Вот и стала тем что есть. Хотя в январе родилась.

Владимир Владимирович

Значит просто популярность

Света Чиркова

Сейчас редко так называют. Раньше больше их больше было .

Света Чиркова

Я на Танькин день человек 20 поздравляю своих ровесниц!

Анна Ромашко

Наверное в школе было самый распространённый Пушкин с программой "Евгений Онегин". Больно красивое произведение. Наверное от туда ?

Анна Ромашко

Очень часто везде читали самый популярный монолог. Даже на вечерах.....

Анна Ромашко

Спасибо !

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Во все времена присутствовала мода на определенное имя , которое давали новорожденному.Значит эти Татьяны , где то одного возраста.

Людмила (Мила)

Думаю, что это проходящая во времени популярность. Лет через 5 чаще будут встречаться Ирины-Марины и Натальи, а потом - не знаю.

Сергей Kриворуков

У меня первая жена была Таня, моя крестная Таня и родоначальник моего рода,по отцу,-Татьяна-,Необьяснимо, но факт.

Лариса Хасанова

Татьян увеличилось после того,как в школьную программу включили "Онегин" А.С.Пушкина.Демографический всплеск

На
Наталла☃️

Видно это Ваше имя. Так бывает На моем пути чаще встречаются Андреи. Хотя мне совсем это имя не нравится.😊

Владимир Владимирович

Тоже вариант , хотя мне вот что то он не очень нравится .

На
Наталла☃️

А что именно не нравиться ?

Владимир Владимирович

Да как то уж очень все печально для меня что связано с этим именем

На
Наталла☃️

А В моей жизни много связано с именем Таня. У меня сестра,невестки две, подруги 5, КРЕСТНИЦА. ПОКА ВСЕ. НО ИХ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ. НО ОНИ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШИИ. ХОТЯ И БЫВАЕТ ИНОГДА НЕ ПОНИМАНИЕ. МЫ НАТАШКИ ТОЖЕ С ХАРАКТЕРОМ ДАЙ БОЖЕ. НАДЕЮСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ТАТЬЯНК КОТОРАЯ ВАС ПОЙМЕТ И ОЦЕНИТ

Света Джавадова

Говорят имя Татьяна несет в себе сильную энергетику,поэтому и забивает другие женские имена

Владимир Владимирович

И не только мне кажется ...

Света Джавадова

Правда,я не заморачиваюсь на именах,мне мое вполне устраивает

Владимир Владимирович

Мне моё очень нравится .

Ко
Колючка

Это возрастная категория, скорее всего, в тот период, когда они родились, это имя было в моде

Muza

это был такой период, когда Таня - было популярное имя, ну и вообще оно имя на все времена.

Владимир Владимирович

Другими словами , сдесь люди определённого возраста , а не несколько покалений

Muza

по большей части

Владимир Владимирович

Ну вот хоть что то

Татьяна Ивченкова

Это имя давали в основном послевоенным девочкам)))) Так что думайте сами, решайте сами))))))

Владимир Владимирович

Спасибо ,тоже вариант

Татьяна Ивченкова

Старческий сайт.

Пан Стефа́н

Конечно популярность! Что может быть другое? Это имя везде чаще других встречается.

Анна Сова

и татьянин день, даже есть...

Г*
Гульнар **

Возможно это одиночество-и именно Тани нуждаются в понимании-слишком не зависимы

Владимир Владимирович

Может быть и так

Г*
Гульнар **

ВВ так сделайте счастливой одну из Тань.Это сам бог велит ,именно вы заметили эту особенность

Владимир Владимирович

Да , вот как то не получается у меня с Таней найти общий знаменатель , кроме как портить друг другу нервы

Г*
Гульнар **

Но вам нравится имя Таня,значит будьте настойчивее.Именно в канун Нового года постарайтесь встретить её одну и единственную.Желаю встречи

Владимир Владимирович

Спасибо , вернее благодарю!!!!!!

Г*
Гульнар **

Верьте

Раиса

если учесть возраст большинства, то ясно в какие годы популярность имени была

Владимир Владимирович

Тоже вариант

Виталий Бугриев

Это периодами возникающая мода. Сейчас подоспело соответствующее поколение.

Владимир Владимирович

Может и так

Стас Дружинин

А 50 лет назад этим именем называли каждую вторую родившуюся. Делайте выводы.

Татьяна Фищук

Это А.С.Пушкин виноват и родители,что любили книги,театр,балет...Романтики...

Татьяна Алексеева

не знаю имя хорошая энергетика тогда много так называли пушкин таня оля

Я Татьяна

Потому что я никогда не напишу себе глупый ник...себя уважаю и других.

Владимир Владимирович

Согласен , а как же кот или это кошка

Я Татьяна

Это ава. И мне нужно было показать фотографию кошки. Я и небо красивое иногда показываю, не умею в чат фото добавлять

Владимир Владимирович

Да ладно , это все мелочи мне кажется

Я Татьяна

Не все мелочи.

Владимир Владимирович

Спорить не стану , себе дороже просто спорить с женщиной

Я Татьяна

Я разве с вами начинала спорить???

Владимир Владимирович

И тут согласен , кажется нет