Vladimir Litvinov

Ну вот кто тут самый умный и внимательный? 2х3 равно 2 в 3 степени, и там и там это аножение, а почему в одном случае 6 в другом 8 и где истина?

–6
Ответы
Михаил Гехт

в третьей степени - это умножение ТРЁХ штук двоек, Это примерно как сказать, что 4:2 и 4х2 - одно и то же, и там, и там четвёрка, а потом двойка

Ге
Геннадий

Учебник математики открой. Там всё понятно расписано. Что такое умножение и что такое возведение в степень.

Vladimir Litvinov

там подменя понятий, суммирование на умножение, свой мозг иметь надо, а не учебниками и телевизорами пользоватся

Наталья Попова

Да, у вас про математику даже смутного понятия нет. 2х2 = 4 . 2 в 3 степени -это 2х2х2 =8. Разницу улавливаете ?

Vladimir Litvinov

Кошка вместо фотки, сразу видно что токсоплазмоз, кстати дианостирую это как шизофрению и соответственно и помощь в том же ключе, а реально это паразиты. Лечение простое, но в официальной медицине все перевернуто вер ногами, в америке это более ста тыс долларов по страховке, но не лечат, ибо эти пациенты очень нужны чтобы постоянно доить страховки вратьчам

Наталья Попова

Ну, и лечись на здоровье. Тебе оно как никому нужно. У психиатра.

Vladimir Litvinov

иб а ну тая, сама лечись у вратьчей

Наталья Попова

Ой, ты, боже мой... Правильно написать не может, а лезет в математику.

Vladimir Litvinov

Там правильно написано, ты просто правильного не знаешь, у тебя перепутаны ценности и правильное. ВратЬ чей, я выделяю корень слова

Тамара Власова

Почему в степени,здесь конкретно умножение,не надо создавать проблемы на ровном месте

Vladimir Litvinov

обоснуй

Не Добрая🤬 Ваще

В первом случае 2 умножается на 3, а во втором 2 умножается на себя же 3 раза

Не Добрая🤬 Ваще

2 *3 и 2*2*2

Не Добрая🤬 Ваще

Я - то поняла, а ты- то понял?))

Сергей Остёрский

Я скажу, что умножение это одно, а возведение в степень - другое. Средняя школа.

Vladimir Litvinov

умничка, только 2х3 и 2х2х2 это одно и тоже, 2 сама на себя три раза.

Vladimir Litvinov

дело и не в учебнике, кстати сейчас учебники переписаны и там уже написано всё наоборот, Это некоторые только помнят, что было написано раньше, и на тетрадках математики была таблица умножения в 65 году с 10 столбиками умножения, начиная с 0, хотя уже тогда 2х3 было 6, но ещё было написано что умножение и возведение в степень одно и тоже. Впрочем всё это не важно, написанному и увиденному и услышанному нельзя доверять, свой мозг иметь надо и всё решать им, а не тем что тебе скажут. Люди теже самые животные, их разводят и используют по разным назначениям как и стада баранов, втыкая в их поврежденый школой мозг массу дихотомий, и вирусных програмных абревиатур, которые вводят всех массово в иллюзию, тоесть в нору к кролику и заставляют следовать за ним..

Любовь Золотарева

Степень пишется ни так, а галочкой вниз. Поэтому здесь только умножение.

Vladimir Litvinov

я тебе словами написал, ты что слов непонимаешь?

Любовь Золотарева

Во первых, грубый тон не приемлю, а во вторых, пишите так, чтобы было понятно, что Вы хотите. Умножить и степень разные вещи. 2х3=6, 2х2х2=8 или 2в 3 степени. Что не понятно?

Vladimir Litvinov

Нет не разные вещи.. дело и не в учебнике, кстати сейчас учебники переписаны и там уже написано всё наоборот, Это некоторые только помнят, что было написано раньше, и на тетрадках математики была таблица умножения в 65 году с 10 столбиками умножения, начиная с 0, хотя уже тогда 2х3 было 6, но ещё было написано что умножение и возведение в степень одно и тоже. Впрочем всё это не важно, написанному и увиденному и услышанному нельзя доверять, свой мозг иметь надо и всё решать им, а не тем что тебе скажут или напишут. Люди теже самые животные, их разводят и используют по разным назначениям как и стада баранов, втыкая в их поврежденый школой мозг массу дихотомий, и вирусных програмных абревиатур, которые вводят всех массово в иллюзию, то есть в нору к кролику и заставляют следовать за ним..

Любовь Золотарева

Философия понятна. Только для кого она? Даже тот минимальный объем, что предлагают школьнику, он и то осилить не может. Вот и выходит, что все пока на уровне кроликов, раз не способны освоить науку более высокого уровня.

Vladimir Litvinov

Да нет, осилить могли, эксперимент был при Сталине и показано что всё осиливается, просто массовые казни нужны..

Любовь Золотарева

Сталину достались дворянские люди с очень образованными корнями. Да и настрой был на счастливое будущее. А вот сейчас остались мысли только о массовых казнях.

Во
Вовочка

Истина изложена в правилах использования , в установленных приоритетах

Vladimir Litvinov

а ну да, у кого закон и сила у того и дышло и приоритеты, вообЧе ответ правильный

Сергей Евдокимов

"...а почему..."? Да потому! Математику-то в школе за 3-й класс учил?

Vladimir Litvinov

нуну

Сергей Евдокимов

2х3=6 2х2х2=8 Что не понятно? Везде - "умножение"!...😆

Николай

это ж алгебра...арифметическая и геометрическая прогрессии

Vladimir Litvinov

нее, я про это не спрашиваю, это ты своим детам впаривай, я простой вопрос задал

Та, Которая...

Истина в том, что вы прогуливали уроки математики в школе...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что 2 в степени три - это 2х2х2 = 8. 8 никак не равно 2х3=6.

Vladimir Litvinov

ну дада, 8 равно 2х3

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

2х3=6, а 2 в 3 степени это 2х2х2, поэтому 8. Азы математики.

Константин

По правилам математики, умножение и возведение в степень, это одно и тоже действие! Та таблица умножения что нарисована на тетрадке и в учебнике. Это таблица СЛОЖЕНИЯ! Но всех просто обманули! :))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вся разница в том, какие цифры и сколько раз умножать.

Константин

В учебнике математики написано: Умножение и возведение в степень, это одно и тоже действие! Открой учебник и проверь! :))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сейчас в учебниках еще и не такое напишут. Вы не всему верьте! Там просто не разъяснили Что и сколько раз умножать.

Константин

А ты открой учебник математики СССР

Vladimir Litvinov

Женщина зомбирована, она не способна мыслить сама, она делает что ей скажут. А дело и не в учебнике, кстати сейчас учебники переписаны и там уже написано всё наоборот, Это некоторые только помнят, что было написано раньше, и на тетрадках математики была таблица умножения в 65 году с 10 столбиками умножения, начиная с 0, хотя уже тогда 2х3 было 6, но ещё было написано что умножение и возведение в степень одно и тоже. Впрочем всё это не важно, написанному и увиденному и услышанному нельзя доверять, свой мозг иметь надо и всё решать им, а не тем что тебе скажут. Люди теже самые животные, их разводят и используют по разным назначениям как и стада баранов, втыкая в их поврежденый школой мозг массу дихотомий, и вирусных програмных абревиатур, которые вводят всех массово в иллюзию, тоесть в нору к кролику и заставляют следовать за ним..

Барон Де Гофмансталь

Тебя после какого класса выгнали из школы?🤣🤣🤣

Vladimir Litvinov

сказочный до л Баё б, сам же говоришь умножить и сам же говоришь что 6 и сам же невидишь что возведение в степень это тоже умножить, сам это говоришь и сам этому противоречишь

Барон Де Гофмансталь

Еще раз повторяю, что возведение в 3 степень - это умножить ТРИ раза, а не два. Но ясно, что ты не поймешь, потому что дебил с мозгом амебы. Ты куда лезешь? Ты кто по жизни? Тачки на вокзале катаешь? Вот и катай, и не напрягай то говно, которое у тебя в башке вместо мозга, а то вони с тебя дохера)))

Vladimir Litvinov

Ты чё, сам же говоришь что умножить 2 три раза, так и умножай же, ты сам дебил непонимаешь что говоришь и что думаешь

Барон Де Гофмансталь

До подобных тебе не доходит, что разговор окончен, пока вы не получаете сапогом по морде, считай что ты получил. Просто заткнись.

Vladimir Litvinov

Ну вот барон, ты и скатился к скотству, впрочем по твоему имени уже видно сто ты ско тина..

Alisa Warshavsky

Умножение и введение в степень, разные операции

Vladimir Litvinov

иди нах

Alisa Warshavsky

Да с удовольствием! Дело очень даже, хорошее... А ты в п....у, на переделку...

Vladimir Litvinov

вот бл зараза

Alisa Warshavsky

Да, вот такая! На вежливость, с открытой душой, на хамство, таким же!...

Vladimir Litvinov

и как ты будешь переделывать?

Тася Гаврик

Какая ерунда! 2×3 и 2×2×2 это не одно и то же!)

Vladimir Litvinov

обоснуй

Тася Гаврик

Получи результат, куда яснее любого обоснования!

Vladimir Litvinov

ибанутая, в результате одно и тоже

Тася Гаврик

🤣🤣 самокритично!!!

Пан Стефа́н

2 в третьей степени это 2х2х2=8

Vladimir Litvinov

а че молчишь про 2х3 ?

Неукротимая Королева

2х3 = 6 2х2х2 = 8 Все просто.

Vladimir Litvinov

Ну ясно, корона то не жмет?

Неукротимая Королева

А при чем тут корона? Что ты несешь?

Vladimir Litvinov

а неукротимая почему?

Неукротимая Королева

Тебя это касается?

Vladimir Litvinov

не касается чтобы что?

Неукротимая Королева

Слушай иди лесом гуляй.

Максим Jw

Безграмотно написано.

Сп
Спокойная

пшел нахуй арифметис

Дмитрий

аножение это что?

Vladimir Litvinov

умножение там, извиняюсь

Дмитрий

короче когда мы умножаем 2 на 3 ,то вы 2 складываете три раза а 2 в третьей степени вы 2 умножаете три раза ,вот и получаеться 8

Vladimir Litvinov

ага, слово сЛОЖЬение я не писал, не используйте его, его не существует, есть суммирование, но и тут стоит знак УМНОЖЕНИЯ, а не суммирования.., так что садитечь двойка..

Дмитрий

но ведь я прав

Vladimir Litvinov

в чём прав?? у тебя двойка, как это прав? Я сказал умножение, а не сложение, ты что слов умножение и СЛОЖЬение на различаешь?, а знаки различаешь? стоит знак умножения а не сложения, ты что не видишь?