Руслан Семёнов

Когда работаешь, знакомиться некогда, а когда безработный, то с тобой знакомиться не хотят! Как быть?

Ответы
На
Натали

И слава богу, что не хотят. Значит кошелек интересует, а не вы

Оксана

Быть богатым безработным...

Руслан Семёнов

мечтать не вредно

Оксана

Ну да...

Татьяна Андреева

ОЧЕНЬ СМЕШНО НО ПРАВДА

Руслан Семёнов

Да, недавно общался с девушкой в кафешке и все хорошо, но когда сказал, что сейчас безработный и в поисках, то она так изменилась в лице!

Татьяна Андреева

Я ПОНИМАЮ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ВЕТЬ ВРЕМЕННО

Ирина Чернякова

😜 👍

Руслан Семёнов

да, уж!

**** Просто Отвечаю

искать другую работу

**** Просто Отвечаю

написала в личку, отвечай))

Руслан Семёнов

прочитал... не интересно, пробовал подобное и не справляюсь, много времени уходит.

**** Просто Отвечаю

в начале много времени но ты сам решаешь сколько времени уделять, результат того стоит)) главное выполнять простые действия

Руслан Семёнов

не моё

Виталий Панкратов

Пробуй на работе

Руслан Семёнов

коллектив мужской

Виталий Панкратов

По дороге на работу или идти в монастырь)))

Людмила Канивец

Умей совмещать !

Света Загадка

Искать

Руслан Семёнов

в поисках уже давно