Татьяна

Пусть не черствеют наши души,
И в сердце доброта царит,
Не важен облик твой наружный,
А важно, кто же ты внутри.!!!

Ответы
Улита

Если сердце бьётся, всё внутри кипит... Значит, твоё сердце о других болит... Расцвело, принялось и взошло добро... ... И не важно: родственные души, Стар ты, молод или ещё мал, Доводы никто не будет слушать, Бьют наотмашь, валят наповал.////////Стихи о доброте. Автор неизвестен. Лишь добрыми словами боль отводят, А тёплые слова для всех важны! ... И души равнодушие губит, Черствеют светлые сердца, Душа уж не болит,не любит, Забыв усилия Творца! Душа и сердце тихо тлеют, Бездушие-больных удел.////////Не важно ведь, кто мы снаружи, А важно, кто же мы внутри, Пусть не черствеют ваши души, И в жизни доброта царит… К чужому горю равнодушным, Не будь… и помощь окажи, А Бог составит список лучших, Не пропуская фальши, лжи…

Татьяна

Все верно

Андрей Минайлов

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Андрей Минайлов

Краси вая и Умная эио редкость!

Марина

Вы один из немногих кто это понимает

Евгений Лавровский Женат

Пусть лик уроден от проказы, осталась лишь одна нога и руки скрючены подагрой и без волос вся голова. Но сердце молодое бьется внутри страдающей груди и взор счастливый излучает потоки счастья и любви. ( бумага все стерпит)

Татьяна

Сердце молодое и взор счастливый...это же прекрасно

Евгений Лавровский Женат

Конечно! Радость то какая! Спасибо что это не со мной.

Юрий Януцик

Да, Таня! Внутри я совсем другой. Но об этом узнаю как-то, эпизодически, в основном после посещений медицинских учреждений. И меньше всего я хотел бы знать, что в моём сердце))

Татьяна

Это не те внутренности ))

Джо Сим

Приятно в детстве жить беспечно,А в юности нести лукавый вздор.Да только жизнь настолько быстротечна,Что доброты души не разглядеть в упор.

Татьяна

Бежим , торопимся.....вот от того и черствеем

Ильнара Вильданова

недавно купались в средиземном море в турции и европейцы и украинцы все пели свои песни улыбались друг другу шутили над украинской речью и они не обижались было хорошо

Татьяна

Нужно чтобы всегда так было

Ильнара Вильданова

было просто здорово как будто ничего не происходит даже молодеж играли все в волейбол вечером так все дружно сидели да всегда бы так

Татьяна

Очень этого хочется для всех

Радуга Рада

Да красота души намного важнее,без этого человек красивый внешне как манекен.Но каждый начав радовать свою душу,заботится о ней,исполняя её желания может её украсить

Татьяна

Согласна

Galina-Gala Bobb

А внутри у человека - есть душа, которая всегда просится наружу. И если ей дать большую волю - она так развернется, что ее свернуть уже будет невозможно.

Татьяна

Лишь бы развернулась для хороших дел

Галина Руденко

А вот интересно - душа - она какая? Не подходят к ней отрицательные эпитеты. Она же лёгкая, светлая, ранимая...

Татьяна

Это у кого как

Галина Руденко

Я - в идеале...

Тома

добро всегда побеждает зло...к добрым людям-душа тянется. а со злыми нет даже желания здороватся.. хотя это неправильно. но так бывает..

Татьяна

Согласна

Лариса Пукасова

Нет уж!! Лучше пусть по Чехову..Я не согласна вести беседу, например, с грязным, страшно пахнущим, об эстетике.... 😄

Татьяна

Но они в первую очередь люди , и не известно почему у них так сложилась судьба

Лариса Пукасова

Не отрицаю.Вы о другом....

Лоло

и облик нужен

Ирина Маркова

Боюсь Вас разочаровать - облик наружный важен в первую очередь: "Встречают по одежке, а провожают по уму"

Ирина Маркова

Боюсь Вас разочаровать - облик наружный важен в первую очередь: "Встречают по одежке, а провожают по уму"

Ирина Маркова

Боюсь Вас разочаровать - облик наружный важен в первую очередь: "Встречают по одежке, а провожают по уму"

Светлана Беленькая

в нутри у все сплошная каша и эту кашу все едят но в жизни есть судьба удачу но не все желают это знать

Владимир Леденев

Ай, да Татьяна! Ай, да молодец! Если ещё не нашла, а сама срифмовала и придумала, то вы КЛАСС Напишите.

Владимир Леденев

Да, хотя бы! И лучше бы в натуре!

Татьяна

Не получится ))

Татьяна

🙂

Нина Кравченко

В наш век встречают по одежке да и провожают по ней же,а душа это лично твое и никого не интересует

Ксения

и наружный тоже очень важен,надо любить тело и заниматься им-ибо это храм вашей души

Валерик

Человек и красив и опрятен...бывает, но внутри потроха. и они воняют😀😀😀

Ася Мудрая

"Я не прекрасен,может быть снаружи,зато внутри красив наверняка.."))

Татьяна

Точно так ))

Zk
Zkoodiabet

в 21 веке маловато интересуются нутром, вернее у всех нет времени

Татьяна

А мы всегда и во всем на что то ссылаемся , ищем оправдание ))

Zk
Zkoodiabet

нет это сын ошибок трудный,

Татьяна

🙂

Zk
Zkoodiabet

🌹

Татьяна

)))

Сергей Матвеев

Лозунг неплох. Примитивен, неоднократно повторен, но - не плох.

Татьяна

А где он сейчас то ?

Аlex Ross

Занят сильно! Никак хвост не поймаю! Куцый, зараза! Так что я тока на минутку!!!

Татьяна

Спасибо что уделил нам минутку !!! Щедрый ты )))

Аlex Ross

Щедрость моя не знает границ в разумных пределах!!!

Татьяна

Да еще и умница ))