Натка М_Мак

Что я запомнила за 11 лет обучения в школе:
1. Жи-ши пиши с буквой «и»
2. Делить на ноль нельзя
3. London is the capital of Great Britain

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

Да пофиг. Я в субботу еду в сторону известного тебе субъекта:) Вычислю и помножу на ноль!:)

Андрей Якунин

Ога! Обязательно!:) Чёт затих вьюнош в последнее время. Не иначе весна - обострение - больничка...

Андрей Якунин

Вот и я обо что:) Поеду к сыну в часть, потом туда по делам:) Заодно с пацанами повидаюсь:))

Александр

Круто, боюсь,что нынешние и этого не знают,да,в свое время нас учили нормально))👍 🌹

Сомерзби

А грач? Плач? Пишиться без мягкого знака не запомнила? А речь? С мягким, почему? Знаешь ?

Сомерзби

Верно, мягкий знак ставиться в существительных женского рода, и здесь женщины в переди

Андрей

Вы очень грамотный человек,а я вот букварь с арифметикой ещё во втором классе курил.

Натка М_Мак

Знаете, наши с вами трояки и четверки стоят сейчас намного больше, чем нынешние пятёрки., как ни странно

Андрей

Да потому что нам с Вами давали образование, а сейчас реформируют и продают.

Ти
Тимуровец

У вас обширные знания, а у меня арк синус как залез в голову , так и торчит Ясь итись.

Марина Марина

А " уЖ, меЖ, промеЖ, однако замуЖ невтерпеЖ" чтобы не путать Ш и Ж..у нас такое было. ))

Николай Павлов

Везёт Вам. Я так вообще только 10 лет в школе учился. А потом - техническое училище.

Петр Соколов

Вот на этой жи-ши и погорел один фальшивомонетчик. Написал "жирма" вместо" жырма".

Петр Соколов

И отсидел пятнашку. Лучше бы по русскому двойка была.

Мальчик Лёлик

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха. Пися в писю хорошо, пися в попу плохо.

Натка М_Мак

Частенько дебилы стали тут попадаться что-то

Владимир Соколов

Это уже нужно обращаться к системе образования в стране. Вы не единственная.

Воля

тогда вы должны очень хорошо разбираться в том что сейчас в мире происходит

Vadim Desired

маловато... а как же 2*2?
надо деток школьников заводить - все вспомните мигом

Vadim Desired

карьера- карьерой, а потом поздно будет.......всех денег не заработать

Натка М_Мак

Я понимаю, но а что поделать, если ей никто не нравится

Vadim Desired

может просто не умеют ухаживать)
Я бы попробывал, а вдруг)

Натка М_Мак

Для этого я сначала должна на вас глянуть))

Vadim Desired

Ахх. безусловно, главное понравиться маме - тещи))))) Вы в соц сетях есть?

Елена Хабибулина

Класс! Слава богу дети возвращают нам иногда знания 😀😀😀

Еле Заметный Ниндзя

и квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катета 😝

Еле Заметный Ниндзя

я так то больше знаю) 😝 😝 😝

Натка М_Мак

Я тобой горжусь уже и так))

Еле Заметный Ниндзя

😝 печеньку будешь?

Еле Заметный Ниндзя

не, шашлыка нету.... есть тока печеньки...

Еле Заметный Ниндзя

а...печенек тоже уже нет)))

Еле Заметный Ниндзя

да там было то.... там чуть чут оставалось...

Валерий Каменев

Хоть что-то. Лучше в трусах и с сухарем, чем без трусов и без сухаря.

Валерий Каменев

Всегда надо радоваться тому, что есть. Даже трусам.

Иванов Павел

Ну, скажем, делить на ноль можно, но только результат всегда один...

Кот Колбасоход

скажем результатов бесконечно много - так вернее.

Иванов Павел

Нет, всё же один - бесконечность...

Алексей Малахов

А я что: 1. Я идиот. 2. Мои родители идиоты. 3. London is the capital of Great Britain....

День Сурка

🖼 меньше знаешь веселее пляшешь

Al
Aleksii

Без школы тебе бы не удалось из этих слов связать предложение)

Ал
Алекс

ча и ща пиши с буквой а. Уж замуж невтерпёж , пишется с буквой ж.