Натка М_Мак

Что я запомнила за 11 лет обучения в школе:
1. Жи-ши пиши с буквой «и»
2. Делить на ноль нельзя
3. London is the capital of Great Britain

Ответы · страница 5
Егор Фомич

А как же пестик и тычинка...Прогуливала???

Натка М_Мак

Служба упраления персоналом в упралении дороги)

Егор Фомич

То есть, без вариантов, даже броневик мимо не пройдет. Ч😀

Натка М_Мак

я не с броневиками, я с людьми))))))

Егор Фомич

Ну, а люди могут в нужный момент и стрелку перевести в тупик...,😂 И маневровый может запоздать, ибо человеческий фактор....

Натка М_Мак

Хочешь рассказать мне про человеческий фактор?))))) Кстати, стрелки давно уже не переводятся вручную))) У меня ванна набралась, покину тебя на полчасика)) веди себя пока тут прилично и ни к кому не приставай))

Сапёр Сидоров

странна, в каком государстве вы учились?

Сапёр Сидоров

мадам мне 46 но я учился в СССР 10 лет

Сапёр Сидоров

всё так и начинается - сначала 111 классов учились, потом амеры победили в второй мировой

Натка М_Мак

О, уже и в этом я виновата?))

Сапёр Сидоров

про принципиальность, а не утверждение кто виноват

Натка М_Мак

Я закончила школу в 89 году, тогда как раз начали внедрять 11-летнее обучение и моя школа была пилотный проектом, потому я и закончила 11 классов. Думаю, на этом наш диалог исчерпан

Ег
Егорушка

🖼

Ег
Егорушка

Натка М Мак.... а как же "ча", "ща"???

Ег
Егорушка

1. Жи-ши пиши с буквой «и»
2. Делить на ноль нельзя

а "ча", "ща" пиши с букво2 "---"???
🖼

Наталия Лебедева

Молодец хоть ,что то запомнил

Ег
Егорушка

я хорошим был учеником, Наталья....

Irka Ira

А я : ча-ща пиши с буквой А, 2х2=4, my name is Ira))))

Дмитрий Звездаков

А я только жи-ши и то забываю😙

Сергей Бочков

И для этого нужно обязательное среднее?

Сергей Бочков

Просто Обмен мнениями по поводу образования, А то все ругают нашу школу, но ведь если нет спроса, кто будет по настоящему учиться (типа и так переведут в следующий)? вспомните себя в школе

Натка М_Мак

О, я вообще удивляюсь как я умудрялась хорошо учиться, не учась))

Сергей Бочков

Ну наверно смысла нет писать о том, что если нет серьезного спроса, то и результата не будет. Мне кажется это очевидно. У взрослых то это сплошь и рядом, а уж что про детей говорить.

Натка М_Мак

У меня было такое счастливое и насыщенное приключениями детство, что школа меня ничем не могла удивить, а значит и привлечь особо)))

Сергей Бочков

Я имел ввиду не кого то конкретного, а общий настрой всех школьников. А то получается двоечников нет, второгодников нет, а все стонут - как плохо с образованием.

Владимир Пушкарёв

тупая=а читать писать ХДЕ тебя научили?

Натка М_Мак

Ну, ещё бы тут старый пердун без чувства юмора тут не вонял в мою сторону. Пшол вон!

Даль Светлая

Ах! моя дорогая! это где ж вас так учили?

Алексей Дмитриев

ууу профессор!!!!-ча ща с буквой -а-☺️

А.z.

Ну. Это уж вы на академию замахнулись.

Натка М_Мак

Хы, отличница, практически)))

Natasha ****

На один пункт более меня😁👆😁

Сергей Гирба

И то хорошо.И на этом спасибо...😀

Михаил Борисов

А я вот про Лондон еще до школы знал

Натка М_Мак

Да я вами уже почти восхищаюсь))

Михаил Борисов

Два пьяных возвращаются домой. Один ползет, другой идет. Один говорит - ты меня уважаешь. Другой снизу - Я тобой горжусь

Натка М_Мак

Кстати, сначала хотела написать, что почти горжусь изначально)))

Салават Галикеев

нынешняя молодежь и этого не знает

Натка М_Мак

Да нет, что вы, есть очень грамотные молодые люди и умненькие. Но есть и совсем неучи, согласна

Салават Галикеев

беда в том что пи союзе как минимум писать читать умел каждый а сейчас нет

Натка М_Мак

Да, это так есть, к сожалению

Re
Ren.

а образование у вас только средняя

Натка М_Мак

Да нет, на университет и 22-летнюю карьеру хватило)))

Натка М_Мак

А вы какое право имеете мне грубить? Лучше научитесь понимать шутки

Re
Ren.

А я не грублю просто умя нет смайлмка я шутя !

Максим Пацан

всего лишь что вы там тогда делали

Максим Пацан

и за 11 лет вас научили лишь тому что вы написали

Натка М_Мак

Н-да... с чувством юмора не все дружат

Максим Пацан

юмор не очень. Скажем даже плоский

Натка М_Мак

Честно говоря, мне глубоко фиолетово на то, что вы там думаете)))

Николай Ходосевич

Я ещё и всю таблицу умножения знаю

Николай Ходосевич

И Пушкина я знаю полностью

Николай Ходосевич

Пушкин полностью - это Александр Сергеевич Пушкин (1799 - 1837). А Вы, разве не знаете?

Том

Мне повезло больше - я учился 10 лет

Том

Поэтому помну еще, что земля круглая, воду нельзя лить в кислоту, Австралия не остров и противоположно заряженные тела притягиваются

Виктор

хватит чтобы в институт поступить

Натка М_Мак

Более того, универ закончить и карьеру сделать))

Гр
Григорий

Видимо у Вас будет много вопросов

Натка М_Мак

Представляете, как здорово иметь много вопросов в жизни?))

Гр
Григорий

Представляю удовольствие получать на них ответы