Бизсовисный Катяра

вот прикиньте я - еще та зараза и шурую в магазин за сигаретами и- опа! навстречу девушка! в красном платье! в красных туфельках на каблуках брюнетка!- красивая зараза я ей- вы прекрасно выглядите она- та и ты парниша ниче так я- мож выпьем кофе она - а давай по пивку и пошло поехало...сразу скажу секса небыло. наржались насмеялись стали друзьями...а говорят зараза к заразе не цепляется...брехня!!!)))

Ответы · страница 2
Людмила Воткаленко

Приятно провели время....

Бизсовисный Катяра

👍👍👍- во так!!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Васька, ну ты молодец)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твоя боль прошла??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Новая встреча лучшее средство от одиночества...)

Бизсовисный Катяра

....только о прошлом- не забывай... мечта сбывается и не сбывается....)

Нина

еще как цепляется........

♡~♡

Так не зараза же )

Бизсовисный Катяра

так красивая же...зараза...)))

Ла
Лана

Отличный сюжет

Бизсовисный Катяра

Есть!.... хотя...поздно уже... спит...)

Ла
Лана

Ночь спать не будешь... Фантазии одолеют)

Бизсовисный Катяра

не) у мя кот бодбоком мурлычет) усну)))

Ла
Лана

Ну, тадысь бай! Сладких...

Бизсовисный Катяра

споки ноки)🌙

Not An Angel...

Классно же!!!

Юлия Калинина

не верю

Бизсовисный Катяра

симпатия ум честность приличие чувство такта.....

Бизсовисный Катяра

))) что означает этот смайл?

Бизсовисный Катяра

тады- принимается)))) а то тут валом идиотов которые бы подумали что ты- влюбилась...😂

Бизсовисный Катяра

так я ж и говорю...идиотов- полно...и не все понимают что у каждой особенности есть противоположные стороны....)))

ДА
Дмитрий Аверченко

брехун

Бизсовисный Катяра

ну че? нашлась девуля твоя?

ДА
Дмитрий Аверченко

млять ... "абонент снова в сети"!!! ну я щас ей жопу надеру вербально, а как доберусь - всеми друими способами/

Бизсовисный Катяра

пральна!!!👍👍👍

ДА
Дмитрий Аверченко

все, песдую к ней:) из сети не пропаду - у нее ноут есть, хреновенький по сравнению с моей сборкой, но сраный браузер всяко потянет

Бизсовисный Катяра

давай Братан! удачи!!!!!! расскажешь потом!!!!👋👋👋

Татьяна Тышкевич

:))))))