Вл
Владимир.

Час назад пошел в парк проведать мой дуб. Подхожу, смотрю вверх. Солнце светит сквозь листву. Красиво.
Эй, мужик! Вниз посмотри!
Слышу голосок вроде детский.Смотрю вниз и вижу: на корнях дуба сидит лягушечка: зелененькая, спинка коричневая, белый шарфик на шее. На головке корона золотая, а во рту - ключик золотой.
Снял кепку, поклонился.
Да, говорю, Ваше Величество, чем могу?...
Я не Величество, а Высочество - говорит. Принцесса я, царевна. Ты сказки читал или неграмотный?
Читал, Ваше Высочество. Что Вам угодно, царевна?
Приказываю тебе: возьми меня домой, там поцелуешь, и будет у тебя молодая красивая жена. На похоронах все тебе завидовать будут! Понятно? Выполняй!
Да, Ваше Высочество. А старую жену куда?
Придумаю что нибудь. Пошлёшь к Бабе Яге за молодильными яблоками. И всё. Нет человека - нет проблемы.
Вот иду домой и думаю: Как ей объяснить, что в моём возрасте ходить по гостям с говорящей лягушкой интереснее, чем с молодой женой?
Или всё-таки поцеловать? Что скажете? 🦧

Ответы
Юж
Южанка

Не целуй. В аквариум посади... А то от выполнения их обещаний сплошная морока. Золотую рыбку помнишь?😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Конструктивная мысль. А потом на 23 февраля кому-нибудь подарю.😍🌹

Са
Сара

Я скажу, что вы еще и сказки пишете, талант, отпустите лягушку, пусть другой целует

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательная мысль. Возьму в театр - пусть сама выберет.🤝😍

Михаил Тымчук

Лучше с лягушкой ходи по гостям. Старый друг лучше новых двух.

Вл
Владимир.

Спасибо. Подарю на 23 февраля кому-нибудь.😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не целуйте. Подведет молодая. Старая жена лучше молодых двух.

Вл
Владимир.

Спасибо. Подарю кому-нибудь на 23 февраля.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Вам тоже уютного вечера.

Irina Vahakangas

Не целуй!(козлёночком станешь!)

Вл
Владимир.

Спасибо. Предупреждён - значит, вооружён.
Соседу подарю.🤝🌹

Александр Ревнивцев

ПОПРОБУЙ - МОЖЕТ ПРОНЕСЁТ

Вл
Владимир.

Спасибо. Обратно в шкурку не загонишь. Подарю кому-нибудь на 23 февраля.🤝

Александр Ревнивцев

И ЭТО ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ - ТОМУ КТО ПОМОЛОЖЕ

Вл
Владимир.

Да, конечно. Хоть как-то отомстить за то, что моложе.👹

Такой Один

нормально пыхнул...😏

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Виктор Федин

лягушка прикольнее

Вл
Владимир.

Вот и я думаю. А вдруг она Бабе Яге яблоки с доставкой закажет?

Ри
Рио-Рита.

Надо опохмелиться.

Вл
Владимир.

Я не ем лягушек. Они несладкие.🙊

Валерий Киселев

Я бы поцеловал!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек. Порою даже безрассудный.🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍👍👍🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

Взаимно, Владимир

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо! Мой любимый саксофон!

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я понимаю. А если бы Вы встретили принца?🙊🌹

Т*
Татьяна *

Ага)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Подарю кому-нибудь на 23 февраля.🤝🌹

Т*
Татьяна *

А себе что ж?

Вл
Владимир.

Надо жертвовать собой для других, как Мать Тереза учила.
А вдруг их там целое семейство!👹

Т*
Татьяна *

С Терезой тоже не всё однозначно

Вл
Владимир.

Вот! Тем более. Я посмотрю, как там пойдут дела, а потом как правообладатель потребую обратно или возмещение морального ущерба.

Ко
Колючка

👍😁

Ольга

😄