Ваня Ветров

Врачи получают 15 тыс. , а футболисты — 20 млн. Почему?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. У "хозяев мира" план оставить 1 миллиард народонаселения на планете. Футболисты участвуют в зрелищах. Зрелища понижают вибрацию тех, кто их смотрит, эмоции + пиво. В результате люди оскотиниваются и быстрей вымирают. Врачи противодействуют процессу вымирания, не очень успешно, но всё же. В министерстве здравоохранения придумывают всякие подзаконные акты и инструкции, которые направлены против улучшения лечебного процесса. Так кому будут платить больше? Конечно тем, кто помогает всеми возможными способами уменьшать количество людей на Земле. И так можно выстроить логическую цепочку на счёт кого угодно; - артистов, учёных-профанаторов, выращивающих ГМО, депутатов, а с другой стороны - воспитателей, учителей и других.

Андрей Лопатин

На своём скромненьком уровне развития - знаю. Но, про отряды вроде не писАл. 🤔

Ваня Ветров

А октябрята,пионеры,комсомольцы,это банды?😀

Андрей Лопатин

Это я написАл про возраст и восприятие действительности в этом возрасте. А про отряды даже не помню. Сейчас такие "отряды" пытаются возрождать некоторые деятели, только идеологию под это подкладывают либерально-демократическую. Но это всё тоже по плану "правителей мира". 🙂

Ваня Ветров

Андрей,🤘 не забивайте себе голову всякой ерундой, все будет хорошо....

Андрей Лопатин

Естественно .... А на всякую ерунду у меня иммунитет, - в одно ухо влетает, в другое вылетает. ☺️

Нина Абрамова

Вообще уже были предложения ликвидировать футбол как вид спорта. Все одно кроме того, как они играют только в России. а дальше -никому не в моготу

Nurmira Turmaxanova

врачи гонятся за жизнь, спасает жизнь,, а футболисты за мяч... я так понимаю мяч дороже чем жизнь человека

Ол
Ольга

А вы согласитесь бегать по полю в дождь, в снег? Все травмы которые они получают, потом скажутся.

Ваня Ветров

А кто их лечит?😄

Ол
Ольга

Платные врачи..:)

Ваня Ветров

Может наоборот-бесплатные.....я страшный зануда.....извините....😘

Ол
Ольга

Ничего, я такая же....:))))(

Валерий Киселев

Потому что футболистов, получающих эти 20 млн, гораздо меньше, чем врачей, получающих 15 тыс.

Валерий Киселев

Да, нет, я не против: просто денег таких не найти.

Ваня Ветров

Это не наши проблемы.....😉

Валерий Киселев

Для того, чтобы исправить несправедливость приходится искать её корни. И это наши проблемы.

Ваня Ветров

😀Корни искать должны стоматологи....

Валерий Киселев

А где же их взять настоящих специалистов?

Жазира Мукеева

Спорт залог здоровья ахаха..нешутя да обидно..развлечение больше ценят чем здоровье

Александрия Николаевна

Потому врачи не лечат,а калечат,а футболисты бегают и воздух разгоняют.

Ваня Ветров

А что,может быть?

Cергей Свириденко

поэтому в футбол играть не умею, жрут много и пьют до посинения!

Сергей Остёрский

Потому что дрыгать ногами и бегать тяжелее, чем лечить людей.

Виктор Кропивко

судя по машинам, на которых ездят врачи, статистика не верна

Игорь Фолимонов

А это как в поговорке из фильма.Кто не работает,тот ест

Ваня Ветров

Или больше дела , меньше слов....

Владимир Колпаков

Потому что много дураков покупают билеты на матчи

Илья Хомутский

Это очевидно, из за медийности профессии

Анатолий Гусаров

на рекламе врачей много не заработаешь

Евпатий

Потому что это финансовые извращения.

Александр Филин

Потому что это рыночные отношения......

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Бездарности всегда имеют больше.

Эдуард Филатов

Потому что на поле балду гоняют.

Roma Kurach

по тому что врачи не футболисты

Николай Артемов

футбол важнее нашего здоровья