Инопланетянка.

Может все таки стоит мужикам подумать над тем,почему так много измен от женщин , а затем и разводов....Может потому, как те кто вам досталась так легко, с таким же успехом достается и еще кому-то помимо вас. так же легко, отсюда измены и разводы.... Или вы попрежнему уперто намерено искать легкие варианты?

Ответы
Во
Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Ар
Артем

Нее,не верно ты поняла наше восприятие к женской измене)))я вот лично знаю,что женщина ни когда не изменит без причины,если секса нет то изменит 200%.. но сделает деликатно и красиво,что сама в это не поверит...наша паника на моменте ухода женщины,а имено к более финансово не зависимому..вот где мы особенно больно замечаем измену.и что для нас измена

Инопланетянка.

Наконец-то читаю правильный ответ. А то все сваливают на деньги...Неправда.

Ар
Артем

Просто в мы мужики тоже человеки)у нас есть комплексы,и намного больше чем вы можете представить.вот и придумываем защиту..деньги,не правда..мы поверь,комплексуем и трусим)))такова натура не нас,природы)а ваше дело выбрать

Инопланетянка.

Да и выбирать-то не из кого.

Ар
Артем

Это пока))но попадется и тебе,твой трус-зайка-псих..смотри времена ушли когда по голове били и в пещеру за волосы волокли...но мозг при встрече,почему-то в наше время уже сам также у вас отключается и вы готовы на пещеру))

Игорь

С изменами сталкиваются либо романтики, либо самоуверенные, для которых понятие "опыт" приобретает несколько расплывчатое определение из-за своих качеств характера. Легко достаются и тем, и другим "панельные" разновидности низкосоциального класса, на то есть глаза и разум, если ими не пользоваться - индивидуальная проблема.

Виктор Орлов

Проблема можно сказать одна. Мало уделяют время в пастели. Кто достаточно часто живёт в ласках то и на лево никто не пойдёт. Работа в разные смены тоже влияет очень сильно. Так что много всяких проблем. Таже пьянка. Надо жить в гармонии и ласки. Удачи всем. С наступающим 8 марта. Желаю счастья здоровья и любви.🌹🌹🌹

Alex Sher

Глупо перекладывать на нас распушенность, жадность, и другие женские пороки, даже идеальная, поварившись в компании подруг, впитает в себя только плохие привычки, мысли и делания, никто из них не станет учиться варить вкусный борщ, нет они захотят шеллак, пушап, и на море два три раза в год

Андрей Ковалёв

Ну и тараканов у Вас в голове... Легко, сложно - это кому как повезёт и ничего не гарантирует. Главное будет потом. И не в горизонтальной плоскости. И Ваш вопрос по сути адресован не мужчинам. В нём говорится исключительно о женских изменах. Значит и озвучивать причины этого тоже должны они.

Михаил Гехт

Незнакомка, ты хоть Шекспира (или Островского) прочитай. Всегда изменяли. Разница только в рисках. Сейчас заработок примерно равный, раздел имущества поровну. А в шариатских странах всё решается проще - забили камнями, и никакого раздела имущества

Константин Зайцев

Измена-это же удовольствие. В жизни стало мало удовольствий. Пустоту надо заполнить. Раньше измена осуждалась. Сейчас почти нет. Раньше было много девственниц. Сейчас их оприходуют ещё в школе.Поэтому браки не крепкие. И дальше будет только хуже.

Валерий Сумский

Бывшая на работе отдавалась азерам во имя дружбы народов, после работы ходила по гаражам отдаваться за деньги и продукты, по выходным отдавалась военным во имя укрепления вооружённых сил... После драк, побоев и травм нас разогнала милиция

Сергей

Замуж выходят , женятся не по любви а по расчету , надо а взаимной любви нет а семья -это ячейка общества . Об этом все забыли . Друзья , подруги - у них на первом месте а семья в последнюю очередь вот и все проблемы

Ал
Алексей

все свободно сошлись могут и разойтись никто никому не принадлежит .а чтобы не гуляла или гулял удовлетвори по полной . ну если поможет страдающему или страждущей .не звони в колокола . добро делается в тихую

Борис Кадников

сладкая кто вас так обидел недоверием , еще некрасов сказал истину. "любить одного ,но замуж за другого" ,таков удел русской женщины .пожалейте мужчин они страдают молча ради семей

Борис Кадников

не а- интересная женщина хочется потрогать ь?

Инопланетянка.

У женщины все есть. Но это просто необходимость.

Борис Кадников

да я понимаю. что такое чувство с которым справиться очень трудно ,потом состояние опустошенности ,долго не проходит ,правда лечение возможно . надо уметь отключится от реальности .хоть на время

Борис Кадников

я не психиатр .но любознателен

Борис Кадников

ищу вас

Вадим Юмагулов

Незнакомка, что за проблемы? Или такая доступная и тоже изменяешь? Для коротких встреч мы ищем лёгкие варианты, а для серьёзных отношений - серьёзных женщин (девушек).

Русьславь Перунов

Думаю все беды в семье из-за того, что у нас вычеркнули из памяти покон Рита, никто его не соблюдает и поэтому страдают всю жизнь, болеют сами и страдают и болеют дети.

Павел Переяслов

Стоит! А сколько Вы предлагаете? Торг уместен? Тогда - "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер в мае... (и так далее)...но изменяю им прежде я..."

Халид Алимирзаев

От измене жене, до измене родине один шаг. Природу не обмануть, это женщины выбирают кому отдаться. Мы так думаем, мы выбираем... вопрос больше степени к Вам!

Ми
Михаил

Честь ,совесть и девственность , а главное мозги потерялись у женщин и летит к первому ,потом второму и тд .- итог одни кругом одинокие с прицепом...

Татьяна Владимирская

я не оч понимаю, какой толк во вразумлении рандомных мужиков? не проще своей жизнью жить и не пытаться учить других, чего там им делать или нет?)

Ник Тор

Измены происходят от падения нравственных устоев у женщин, когдв вместо хранительницы домашнего очага она превращается в похотливую самку.

Дмитрий Катрышов

Подумать не об этом стоит и не про варианты вовсе!!! А по больше своей женщине уделять внимания и разнообразить её жизнь и измен не будет)