Андрей Юлитин

В чём разница слова юРОД от уРОД ???????????????????????????

Ответы · страница 12
Айнагуль Садыкова

Юрод - это предател ь

Андрей Юлитин

На КОНнец-то в точку.👈 👍=за исключением того что ОН просто ДРУГОЙ(чужой)

Людмила Шрейдер

прочтите в интер-те

Андрей Юлитин

В том и загвоздька что все по своему(историю не беру в расчёт)

Людмила Шрейдер

в этом бардаке правды не найдёшь

Андрей Юлитин

АЗьбука,Глаголица,Узелковая грамота,Всеясветная Грамота.=аа праматерь всех грамот была ""Руна""=И всю частично или на костре или где то у Волхвов(что Пушкин уважал)

Ни
Нина

Типа святой и дебил

Андрей Юлитин

уже подсказали= Первенец, появившийся в семье, всегда считался величайшим благом, прекрасным и первородным. Он находился под непосредственным покровительством Рода, и имел первостепенное значение, именно потому и именовался Уродом. В белорусском языке понятие «урода», а в украинском «врода», означает красота.
Значение этого слова было утрачено с течением времени и смены поколений. Если все же быть более детальным, то смена приоритета генофонда, с отцовского на материнский, и со славянского на мусульманский, в период христианизации, придала ему радикально-негативный смысл. Призыв «убивать первородного», ребенка несшего в себе отцовские гены, был направлен на то, чтобы целиком подтверждал этот закон.
Соответственно слово юродивый приобрело диаметрально иное значение. Теперь так называют «блаженного» или «святого». Вот только буква «Ю» имела несколько иной образ, она толковалась как стоящий за кругом, и, следственно не принадлежащий Роду. Юродь – покинувший родовой круг.

Viktor Pronin

Это ж и суть разная

Андрей Юлитин

но народ на грабли наступает,даже Задорнов не достучалься😜

Viktor Pronin

До народа тяжело достучаться. Да наверное и не надо.

Андрей Юлитин

А как насчёт "Ю"__винальной пидорской Ю_стиции,когда деток пидорам отбирають👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Ольга Ласкина

Гад и просто урод))(

Андрей Юлитин

а вины со стороны разве НЕТ?=т.е. все хорошие и пушистые а вот сынок,доча такие сякие((хотели избавится а он сюка всетки вышел))

Ал
Алекс

выродок и красавец

Андрей Юлитин

если красавец то второй потому что Первенец

Нина Ковалёва

В начальных буквах

Люся Мила Жемчужина

Несчастные люди....

Андрей Юлитин

Но Один из них 👥 "первостоящий"

Люся Мила Жемчужина

Один, душевно больной...Другой физически....И, что...?

Андрей Юлитин

Уры – представители планеты Урай, которые обладали огромными возможностями, лежавшими за гранью воображения большинства из «простых» людей, не принадлежавших к этой касте.
Уры стали учителями, наставниками всех остальных. Они защищали изначально относительно небольшие по численности поселения «простых» людей, как от дикой природы, так и от «двуногих хищников».+

Уры обучали и помогали осваивать изначальные технологии, передавали необходимые знания и знания, которые должны будут быть востребованы только через тысячелетия.

Люся Мила Жемчужина

Прости....мы течем по разным ....руслам!Счастья вам..прощайте!

Андрей Юлитин

миллион МНЕНИЙ но Боженька знает как отфильтровать🤷‍♂️

Люся Мила Жемчужина

Боженька.....Он, что ребенок? Он Грозен, кто живет....в грехе и не исполняет Его заповеди и повеления.....Миллионы людей идут в АД..

Сергей Руд

Ю внутри У снаружи

Сауле Галимова

а что значит юрод

Андрей Юлитин

себе на уме,вашим-нашим........

Сауле Галимова

ну если так то это двуличные

Андрей Юлитин

а юрист,юда,ювинальный, разве не двуличен?😈

Анна Мусихина

Думаю одно и тоже

Андрей Юлитин

брачный и внебрачный😖

Елена Галкина

Буквами первыми

Елена Галкина

Юродивый паяц а уродина это недоразвитость как физического плана так и духовно психологического

Андрей Юлитин

Урода =красавица(беларусь)

Елена Галкина

Пусть так. Я не белопусска

Андрей Юлитин

Если всех Славян собрать в Кучу то получиться одно понимание и вопрос исчерпнет.

Елена Галкина

Нас жизнь раскидала и теряем нечто важное

Татьяна Басырова

НИ В ЧЕМ(((((((((((((((

Андрей Юлитин

а, это мухи и котлеты в одном флаконе.🤥 🤥 🤥 🤥

Александер Зубарев

а вы как думаете

Андрей Юлитин

так всё вывернули на изнанку🤥

Светлана Хуторская

википедию читай

Андрей Юлитин

Но понимать её надо задом на перед😈 🤤 😈 🤤

Алина Чурсина

ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ

Андрей Юлитин

ладно терь смотрим и разумим__

Vladimir Kostin

в первых буквах

Андрей Юлитин

я имел в виду Смысл этих слов потому что нас всех неравильно обучали....................

Vladimir Kostin

я думаю юрод - это от природы(болезнь), а урод - это по жизни

Андрей Юлитин

жаль, но в основном это понятие ново_дельное(300 лет от силы)=а до этого все задом наперед😉

Максим Стракатов

Читай историю.

Андрей Юлитин

какую_такую_чтоли 👉 🕎 так она слизана с наших книг и перевёрнута попой к верху♈

Андрей Юлитин

Ви
Виталий

Есть еще ИРОД!)

Андрей Юлитин

только два =юрод и ирод 😈 , а вот урод это первоРод👼.

Андрей Юлитин

Ирина Орлова

Юроды НЕ уроды

Андрей Юлитин