Анатолий Воронов

В какое время девушка понимает? Что ей нужен был хороший парень а не сволочь?

Ответы
Елена Долаева

Наверное когда пару раз по обжигается... В молодости хочется страсти, приключений, привлекают плохие парни, а когда становишься старше, тогда хочется хорошего человека, а это где-то в 35...) Это мое мнение, может быть и ошибочным...

Анатолий Воронов

Это ответ все нормально

Maia Lomidze

Сволочь в любое время , годов может встретиться, они ведь все хорошие когда , что то хотят.

Ир
Ирина

Это зависит от того, какой мощи ей сволочь попалась.Чем сволочней, тем быстрей доходит.

Стас Васильев

Девушка знакомится будуче тупой сволочью....Понимает когда становится умной сволочью.

Ду
Дульсинея

Сволочь это 3 этап развития отношений, если его пережить, за ним настанет любовь ))

Анатолий Воронов

Правильно

Татьяна Троцюк

Это можно понять сразу после первой встречи тот ли этот человек,который ей нужен

Елена Бабкина

в то же самое когда понимает что хороший стейк лучше голубцов любимой мамы))

Лидия Исаева

девушка - от слова "девственница" для нее пока все парни хороши!

Ирина Солодовникова

К сожалению хорошие парни со временем превращаются в сволочей

Тамара Н

Чем быстрее тем лучше, жизнь одна, цените себя и свое время

Михаил Гехт

обычно к пенсии, но некрасивые ближе к 40, а то и раньше

Марго Беккер

возможно после очередных пи..люлей-на ровном месте???

Надежда Янышкина

По разному .Тут зависит от ,, тараканов,, в ее голове .

Лена Слободина

При сравнении. Когда находит сволочи альтернативу.

Екатерина

когда сволочь начинает вылазить и надоедать...

Фил Филин

Когда ей попадается член подлиннее и потолще

Ел
Елена

С первой секунды понимает...а там,как повезет

Михаил Палаткин

А сама то девушка кто? Случаем не сволочь ли?

Надежда Иванова

Как сказать, сволочи они привлекают больше.

Та
Таня

Ни в какое! Мы вас сволочей всегда любим)