Владимир Бахаруев

- Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.

Ответы
Галина Мителкина

Рыба гниет с головы... Во власть всегда рвались люди без совести, у кого она была - белые вороны и система их выплевывала. У нынешней власти нет не только совести, но и чести

Владимир Бахаруев

ну наверное не все

Галина Мителкина

Те, кому за державу обидно", долго во власти не держатся - их быстро изолируют и травят, в лучшем случае. Вот и остаются одни уроды и воры. Наш бывший мэр - вор из воров - теперь депутат госдумы., принимает "законы"

Ва
Валентина

губят. особенно выпивка без закуски-отсюда и все беды

П)
Петровна )))

Последнее вообще в точку 👍🏻

Петранка Тодорова

В Болгарии то-же самое...

Светлана Бульская

И секс без любви ? ))))

Natali Ник.

💐 😍 🤝

Та
Татьяна

Как Вы правдивы !!!!