Апрелька

Сестра болеет. 53 года ей всего. Онкология. Душа разрывается..... Как пережить это горе?!😢

Ответы
Эдуард Чистяков

Человек десятки раз приходит на землю...получив новую плоть как многолетний цветок Умирает и хороним плоть а ДУШУ ..ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ Я ...НЕ ПОХОРОНИШЬ ...Когда душа не получает духовного развития ..плоть меняют !! НЮША даже если уйдет сестра она вернется где то ребенком !!

Владимир Горелик

Не вешать нос,есть возможность лечится лечится нет возможности плюнуть на болезнь и жить полной жизнью!Нельзя в России,Пробуй в другой стране,главное держаться и сопротивляться этой гадостию Я преодолел и живу!

Ма
Марта

Постараться больше с ней общаться чтобы она не думала о болезни а чувствовала любовь и заботу ближних.

Апрелька

так и делаю

Ма
Марта

Это хорошо.

Наталья Суманосова

почитайте В. Синельников "Возлюби болезнь свою". Там о психлогических причинах. Очень полезная книга

Юлия По

Я даже не знаю, что посоветовать. Просто старайтесь скрашивать эти дни... чтобы и ей и вам было легче

Апрелька

спасибо

Юлия По

Ну что вы!!!! За это не благодарят! Удачи вам и терпения!

Шагарьян Хайретдинов

по божески отнеситесь. Ведь справедлив только Бог один. Он вынужден всех забирать и молодых, и старых, и грешных, и святых

Ка
Катя

Поверьте, вам тяжелее, чем ей. Бессилие и осознание неизбежности.

Апрелька

да

Ка
Катя

Обнимаю, таковы условия человеческой жизни...

Апрелька

спасибо за добрые слова

Ка
Катя

Вам спасибо, что поделились, доверились... Наверное, не зря

Ка
Катя

Извините, не договорила. Или инет или сайт глючит или сам тлф. Такие испытания наверное не просто так происходят. Каждый делает выводы для себя...

Пу
Путник

Онкология сейчас не приговор. Или уже четвёртая стадия?

Лариса

Поите её гранатовым соком. Даже канцерома сошла на нет.

Апрелька

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть нар.средство пробуй давая ей надежду

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть нар.средство пробуй давая ей надежду

Аркадий Алексеев

узнать о вечности и предаться этому

Пчёлка

Да это горе. Но надо бороться...

Марат

Из ста видов рака, 73 излечимы.

Ольга

Лечитесь!!Онкология лечится!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Быть рядом и потдерживать

Апрелька

это понятно. но так тяжело!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Честно просто наберитесь терпения ...не просто но чудеса случатся

Апрелька

дай Бог!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все будет есои не хорошо то по крайней мере не плохо

Владимир Новик

бороться нужно до конца

Бо
Бока

человек пил сок морковный и излечился от рака

Александр Чайка

не знаю как помочь.

Апрелька

сложно

Владимир Март

Молись от сердца.

Ви
Виталий

На какой стадии?

Апрелька

третья опухоль и уже в голове

Ви
Виталий

Болиголов..есть такое растение..

Апрелька

спасибо

Ви
Виталий

Очень ядовитое...принимать осторожно..

Николай Ромашкин

Помочь сестре!

Апрелька

как?

Николай Ромашкин

Всеми силами и средствами и морально и душевно.У меня дядя на моих глазах умер от онкологии

Апрелька

понимаете значит

Николай Ромашкин

Это было 50 лет назад сейчас возможности все таки другие

Апрелька

увы

Николай Ромашкин

Мало выжили но выжили