Артемий Мацнев Z

На 64 году жизни, от чрезмерного алкогольного опьянения, скончалась легендарная певица Валентина Легкоступова ("Ягода малина")... Как вы относитесь к ее творчеству?

Ответы
Любовь Бородина

Легендарная? Согласна, в свое время популярная. Но ЛЕГЕНДА где? Жаль человека. Но пьянство, увы, не способствует продолжительности жизни.

Артемий Мацнев Z

С окончанием вашего комментария согласен...

Ольга

Это правда? Она ж недавно в проекте Три аккорда активно участвовала И , кстати, я бы ей столько лет не дала Выглядит хорошо.

Артемий Мацнев Z

Да, это правда к сожалению. Я сам в шоке.

Светлана Ахмедова

Я думала, что она моложе. Кроме, ягоды малины ничего не знаю. Сейчас выясняют упала она или муж ударил

Артемий Мацнев Z

Боюсь, что, исходя из той информации, которая есть - все вместе... Алкогольное опьянение сильное все-таки, аж до комы дошло, а потом смерть.

Светлана Ахмедова

Вот так карьера!

Артемий Мацнев Z

Да уж... Храни Христос от такой карьеры, и, уж тем более - от такого ее завершения!

Светлана Ахмедова

Говорят, ей Пугачева карьеру сломала ...

Артемий Мацнев Z

Было такое. Чистая зависть.

Светлана Ахмедова

Но не знала я, что она алкоголем увлекается. Может последний муж подсадил?

Артемий Мацнев Z

Я тоже в шоке.

Владимир Подставной

Жаль....она заслуживала уважения, во всяком случае у людей моего возраста.......ПОМОЛЧИМ...............

Артемий Мацнев Z

Точно.

Татьяна Морозова

как к певице с тоской о прошлом ...а как представителю КУЛЬТУРЫ ...плохо...😞

Артемий Мацнев Z

Увы, все меньше остается тех, кто это понимает

Татьяна Морозова

...на дворе эпоха не накопления, а расточительства...😔

Артемий Мацнев Z

Да. Будем надеяться, что время разбрасывать камни пройдет очень быстро и мы станем их собирать.

Татьяна Морозова

БУДЕМ ,,,☺️

Артемий Мацнев Z

Время покажет...

Виктор Васильевич Емелин

Я видимо не расслышал возраст,мне показалось она умерла на 54 году.

Артемий Мацнев Z

В новостях была очепятка Я уже переформулировал вопрос.

Михаил Палаткин

Да никак...серость обыкновенная...таких певиц на каждом углу...

Артемий Мацнев Z

Пела хорошо, песни со смыслом были, но так нелепо погибнуть... 😞

Михаил Палаткин

Судьба - злодейка😪

Артемий Мацнев Z

Не говорите.

Александр Ганин

Она сканчалась от черепно-мозговой травмы. А пела она хорошо.

Артемий Мацнев Z

Да, ее избитую доставили в наркологию, в состоянии крайней степени алкогольного опьянения. Валентина сначала впала в кому, а потом скончалась, не приходя в себя.

Владимир Писарев

Во первых Вы на десяток лет прибавили ей возраст

Артемий Мацнев Z

эт не я прибавил - в новостях очепятка.

Элвис-2

Последнему.... Умела пить но не очень спилась

Елена Дробчак

🕯️😞печально....мне нравились ее песни

Артемий Мацнев Z

А я на них вырос. 😞

Елена Дробчак

увы..теперь ее нет

Артемий Мацнев Z

Как и Валентины Васильевны Толкуновой... 😞

Елена Дробчак

уже многих нет..

Артемий Мацнев Z

К сожалению, да. Земля, благодаря нашему нераскаянному безумию, превращается в помойку: лучших Господь забирает, а здесь, по большей части, отходы, плевелы и жмых остаются... 😞

Барон Де Гофмансталь

Неплохой возраст ухода для алкоголика.

Егор

На 54 том . Землячка😢😖

Артемий Мацнев Z

Да, в новостях очепятка.

Виктор Ш

Она не пила вообще!

Артемий Мацнев Z

Тем не менее, факт остается фактом, так сообщили в новостях.

Виктор Ш

Новости друг другу противоречат....

Артемий Мацнев Z

Правда где-то посередине. Но мы ее только на Страшном Суде узнаем.

Ир
Иринтер

Ей же вроде 54 было

Артемий Мацнев Z

Вероятно в новости очепятка.

Рамиль Абдурахманов

позитивно

Рамиль Абдурахманов

Вы знаете её убили ударом по голове сегодня слышал

Артемий Мацнев Z

Как следует из показаний мужа - якобы упала в ванной, а через пару дней ей стало хреново. Но это не вяжется с показаниями врачей - ее доставили в больницу в сильном опьянении, после чего она впала в кому и отошла, не приходя в себя. Странная смерть.

Рамиль Абдурахманов

жалко красавицу

Z-Мимокрокодил-V

Ахтойта???

Артемий Мацнев Z

Рекомендую послушать ее песни.