Гудвин

Большая часть народа на подобных сайтах,пытается опорожниться через сообщения.Анонимно,без аватарок и имен.А вы пробовали просто выговориться,на тех же условиях?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А толку, эдак выговариваться... в обычных соцсетях все же лучше, там можно массу сведений о себе в профиле предоставить... вот только из-за цензуры мне пришлось недавно закрыть свой аккаунт ВК, так что вместо 86 миллионов юзеров сети общаться могу лишь с 660+ друзей и еще парой сотен сообщников по чятцам...

Наталья)))

Большая часть народа на подобных сайтах,пытается опорожниться через сообщения.- Человеку надо выгружать негатив , иначе можно в нём утонуть.
Анонимно,без аватарок и имен. - Имеют право. Подставляться на суд амёб и инквизиторов причастных к " карающему плангтону" не достойно нормального человека.

Гудвин

))))) А что значит - нормального,Наталья?

Наталья)))

С мозгами .

Александра Иванова

Я всегда стараюсь быть по максимуму корректной. Меня всегда расстраивает столкновение с агрессивным оппонентом. В таких случаях просто не ввязываюсь в полемику, а просто молчу или мягко желаю удачи, здоровья, счастья.

Гудвин

......и посылаю мысленно к черту.)))

Александра Иванова

Ну, может и не к черту, но от общения уклоняюсь.

Ир
Ирина*Z

это не сайт знакомств, и тут по условиям я могу ставить себе любые аватарку и имя
а зачем вам мои аватарка и имя?
если вам выдали симметричный ответ, то значит вы его заслужили и не надо целятся за мои имя и аватарку. .

Maria Bulicheva

Думаю, что это бегство от одиночества. Своего рода психотерапия. Просто с незнакомыми людьми бывает легче исповедоваться, чем перед близкими, которые могут не так понять и даже осудить.

Гудвин

Именно так."Синдром попутчика."

Maria Bulicheva

Правильное сравнение. Благодарю.

Наталия Золотова

Я заметила, что некоторые очень серьёзно относятся у этому сайту, одиночество стало проблемой в нашем обществе, жаль, и столько молодежи😳

Гудвин

Есть такое.

Гудвин

Каждый выбирает сам,что ему важнее.Быть или Казаться.

Наталия Золотова

В жизни понятно, мы все очень разные, а здесь то чего казаться, здесь все неправда

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛА КАК ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПРЕРВАТЬСЯ И СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ?? А ПОТОМ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ ?? Я НЕ ВЫКЛЮЧАЮ БУК ПОТОМ СНОВА ПИШУ ИЛИ ЧИТАЮ ,

Юлия Тарасова (Раковская)

Со своей старшей сестрой вживую...Я могла ей сказать всё и не думать что она меня не так поймет И всё.

На
Наталья

Конечно... Всегда... А фото нет , потому что не загружается... Я с айпэда захожу ... Самой так не нравится

Нурия Шагабиева

Самое странное ,что сначала нормально общаются ,а потом начинают обзывать.

Нурия Шагабиева

Вы можете лечить на расстоянии ?

Гудвин

Содействовать.Это гораздо эффективнее,чем при личном присутствии.В режиме онлайн.Более 90% всей моей практики,проходят в формате видеосвязи.Тонкий мир не имеет физических параметров,а все настройки именно там.

Нурия Шагабиева

Понятно все ,спасибо.

Гудвин

Пожалуйста,Нурия.

Шагарьян Хайретдинов

Я разговариваю открыто. Если умалчиваю, то так и говорю, здесь я опускаю

Ал
Алексей

трудно сказать нечаянно попал и даже на свою страницу не могу попасть

Гудвин

Через почту?

Ал
Алексей

извините не понял .даже как написал и вдруг дама вышла с вопросом

Гудвин

Да ничего страшного.)

Ал
Алексей

боюсь отключиться . снова вылечу

Соболев Валерий

я не выговариваюсь, я вопросы задаю или отвечаю на вопросы других.

Га
Галина

я опорожняюсь на отдельных личностей тут. которые "берега путают."

Галина Хурчакова

опорожнить кишечник. излить зловоние, а может облегчить душу?

Гудвин

Последнее.Процесс мало чем отличается.

Галина Хурчакова

да уж

Madam Duval.

Не зависимо от всего свой статус надо держать в любом случае

Olga Zhilisbayev

У меня и имя настоящее и на аватарке настоящая фотография

V-Враг Незалёжности - Z

кстати блоггер переводится как говно застрявшее в жопе

Гудвин

Соответствуете...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не люблю анонимов...Трусы! Без лица и без имени храбрые...

Аля

Ну уж как опорожняются люди с фото на аватарках!!!!!

М@
М@Кs

👍

Аля

☺️

М@
М@Кs

🌹