Alex Sher

Еще один лайфхак для парней! Не стоит хобби превращать в работу, а любимую женщину в жену! не благодарите))
🖼
думает что он музыкант?

Ответы
mk
maik kunin

Я не знаю какой хобби у этого музыканта. А вот у моего дяди на его Хобби -16 синичек усаживалась .Правда у 16 лапка с головки соскакивала.

Alex Sher

Это ваша семейная легенда? Синички любят сало

mk
maik kunin

Да .это правда .Будучи студентами-На зимней сесии. От нечего делать. привязывали сало к открытому окну. А за час их налетало до сотни .и летали по комнате.

Эл
Эльвира

Любимая женщина и должна быть женой. Зачем мучить ту которую не любишь, вместо того, чтобы дарить радость для любимой.

Scarletflash

На усталых струнах души тихая мелодия любви дрожит

Alisa Warshavsky

Он что, по детям развлекается? Мордоворот какой то!

Alex Sher

Ой вы давно отстали от жизни, у нас один чудак прибил свою мошонку к кремлевской мостовой на красной площади

Alisa Warshavsky

Ну, может ему нравится! Его мошонка, что хочет, то и делает! А девчушка при чем?!

Alex Sher

У ей может спина чешитца?

Вася Васильков

Поблагодарю за совет!Спасибо.👏🙏

Alex Sher

👌😎

Вася Васильков

Надолго вернулся на сайт)?😉

Alex Sher

Да не знаю, все как в отелях Египта, через 12 лет отсутствия русских туристов - Скучно, обшарпано, не смешно))

Вася Васильков

Не исключено

V-Враг Незалёжности - Z

а она на флейте кожаной играет😂

Ан
Андрей

Она думает, что он волынка..)

Alex Sher

Брат... воланка кода в мешок дуют, это Виолончель

Ан
Андрей

Не мыслю в музыке

Alex Sher

заметно, не мог диеза от мажора, как мы не бились отличить

Ан
Андрей

Дениса от макгрегоа?

Фенька *****

та шож тебя так обидели...

Alex Sher

твоих мозгов для разгадки этого ребуса не хватит

Фенька *****

да видимо у тебя их вообще нет...

Елена Премудрая

Нет думаю, что он садист

Irina Vahakangas