А Диапазон

о чем книга Х. Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"?

Ответы
Владимир Рвач

Так ты почитай и узнаешь. А так только одно скажу, не всем нравится то что ты предлагаешь. Это дело вкуса. Я даже и не знал что есть такой Мураками. Х. И мне он не интересен.

А Диапазон

я почитала. но прочитать, узнать, не всегда значит понять.

Владимир Рвач

Даже и не знаю чем вам помочь. Мало наверное таких в России чтецов автора Мураками. Но тем не менее - вы не отчаивайтесь.

А Диапазон

вам того же. /с благодарностью за сочувствие от малочисленных чтецов России

Людмила Козырь

не читала

А Диапазон

спасибо.

Матрена

Не читала

Геннадий

не читал!

А Диапазон

ваш ответ очень важен для меня. спасибо.

Геннадий

незачто, я ведь чесно не читал такого

А Диапазон

тем не менее составили себе труд написать...)

Геннадий

задайте что то еще попроще!

А Диапазон

проще не могу. говорят, мне нужно развиваться.