Люблю Linux

Валуеву простили незаконную охоту на бобров.
"...власти установили, что депутат-боксер незаконно охотился на бобра, но решили, что крупного ущерба животному миру он не причинил." Ну ещё б они так решили!

Ответы
Mikhail Mikhailov

У нас удивительная страна ! За небольшую провинность простой человек может ухватить несколько лет тюрьмы. А вот если спер несколько миллиардов, то можно не работая сидеть в 14-ти комнатах и сочинять стишки, малевать полотна и даже записывать клипы ! А оплатить запись и выпуск клипа - это очень дорогое удовольствие. Это я к тому, что и Валуеву всё можно.

Люблю Linux

🙂 100%!

Mikhail Mikhailov

А я бы сказал, что полная безнаказанность при наличии денег.

Елена Меленевская

когда он всё успевает... и чечетку бить, и самовары раздувать... и еще на рояле... и крестиком, видимо, вышивает... и на машинке еще

Станислав

хорошо. что не отписались в стиле....обессиленный Валуев едва передвигал ноги. когда на его ружье стали прыгать бобры!!

Julia

действительно. 😄 он же рядом сидит! а вообще Валуев не смотря на внешность добряк,так что не злите доброго человека 😄

Нежность

Валуев на бобра по любому охотиться не будет,разве,что на медведя

Люблю Linux

😄 у него и без меня дури хватает))

******* Славянка

мне пофиг на этого валуева тупого боксера-депутата

Кари-Глазая Карие Глаза

а мне кажется он не причинит боль ни кому

Геннадий Маслов

закон дышло, куда повернул так и вышло

Irina Якименко

он в следующей жизни станет бобром

Николай Баутдинов

Где была совесть-все поросло мхом

Лилия Кудельская

бобра отведать хотел что такого

Геннадий Маслов

на повторные вопросы не отвечаю

Л*
Лариса ***

ну ещё бы они по другому решили

Л*
Лариса ***

вот вот

Сергей Жилкин

А чё они в спаринг не всиавали?

Эд
Эдуард

Взяточничество и бюрократия.

Александр Корепанов

ВЫ ТО КТО - НАША СОВЕСТЬ ))))))

Ирик Абдрашитов

Бобров значит много стало!

Тамара Зинченко

Бобры добры и власти тоже!

¿¡

Вот не хорошие человеки)))

Это Не Я

🙂 бобровой струи захотел