Tatiyna Gontar

У Них Это Норма! Такое Можно Увидеть Только в Саудовской Аравии

Ответы
Дэн

Не прелюбодеяй! Какое слово прикольное. А вот пивка бы я смог там сейчас купить, или казнили бы только?

Tatiyna Gontar

😁

Добрый Мизантроп

Всё очень интересно ,но я туда не поеду ,там нет пляжного отдыха и могут отрубить голову😂

Tatiyna Gontar

😉

Василий П

С первых кадров ложь. Показывают кадры из других стран. Дальше не стал смотреть.

Tatiyna Gontar

😳

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А за то у нас в рфии есть путэн,нету дорог и туалетов.🖕😛🤪😜😁😆🤣🖼

Tatiyna Gontar

😭

Роман Смирнов

Набиулина , Силуанов , Медведев , Греф , Сердюков испугались ,Кудрин тож

..

Это их страна, их законы. Так они живут.

Tatiyna Gontar

да...

Кс
Ксюша

Другая культура что ты хочешь от них..

Tatiyna Gontar

прежде чем начинать общаться и ехать - надо узнать культуру человека))

Кс
Ксюша

Ну да. Ты будешь зубрить арабский язык.. Прежде чем поедешь на море в Дубай! Приготовь заранее платок 🧕

Tatiyna Gontar

😁

Кс
Ксюша

Нее серьёзно ну в самом деле если всё так плохо было там.. То туристов со всего мира не было в Дубае особенно русских 😅

Tatiyna Gontar

😅

Ли
Лида

Да, интересно - " Жизнь других!"

Tatiyna Gontar

🪻🌞👏🤝🤭

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

И между прочим партнёры сша!

Евпатий

Везде свои нормы и формы.

Tatiyna Gontar

🤝

* Наталия ***

Дикий народ...

Tatiyna Gontar

🌞

А Не Скажу

не желаю ...

Tatiyna Gontar

🌞🤝

Ал
Александр

🤯🤯🤯