Инопланетянка.

Случайно "встретилсЯ" мне тут вопрос, обращаем ли мы внимание, что написано на футболках на не русском языке. И вспомнился случай. Один "предприниматель" местного пошиба закупал партиями белые и без надписи футболки и с помощью изобретенного им самим трафарета писал латинскими буквами вот такую надпись. "Я вас имел в зад" И так случилось, что кто-то обратил внимание на надпись и сообщил в полицию. Не хилым штрафом отделался хренов бизнесмен.Хотя есть же люди со смекалкой, из пустоты делать деньги.А вы обращаете внимание на надпись?

Ответы
Владимир С

Был знакомый, в период дефицитов доставший футболку с надписью АМ и гордо ходил выпячивая грудь с этой надписью.

Пан Стефа́н

Я не ношу одежду с надписями. Кого-то рекламировать? Бесплатно?? Не моё занятие.

Ма
Маша

Да. Всегда. После анекдота про татуировку и лапшу)

Александр Курочка

Да 🙂

Инопланетянка.

И правильно делаешь. мало ли кто и чего на штамповал на футболке.