Aнна

Зачем люди выставляют в инстаграм свою личную жизнь и отношения, ещё и с ванильными подписями? Кому это всё нужно?

Ответы
Михаил Мишугин

Трудно сказать. Есть фильм-антиутопия о будущем (возможном). Там все стремятся все делать на камеру. Мол добропорядочному человеку нечего скрывать. Таким образом задушили преступность. Но люди живут так, чтобы получить как мохно больше одобрения(лайков) от общества. Может наше общество потихоньку тоже движется в ту сторону.

Владимир Аборнеффф

обществу..при душевной пустоте,никчемности,отсутствии ценностей проросла эта мода-увлечение пустив корни.товаро-денежные отношения,слава и известность со всеобщим поощрением.но чтобы не словоблудить излишне посмотри сериал Зеркало,там есть пару серий как раз про это.

Muza

Это часто показуха и выдавание желаемое за действительное. Или отношения которые подогреваются таким образом. Они поверхностные и краткосрочные. Как у мотыльков. Не обращайте внимания. Пусть себе трепещут крылышками. 😉 😍

Александр Лукушкин

Хотят быть похожими на знаменитостей, жаждут своей минуты славы.....! Их обыденная жизнь порой не кажется им яркой и они через соц .сети кричат о себе....! Абы как, но заявляя...

Вадим Шафранов

...дак это нужно всем кто в инстограме, по моему он для этого и создавался😕... вот я не в инстограме и .. вообще зачеем я это сейчас пишу🤔 😵 😡

Сергей Никишин

Во первых не люди , а небольшое количество данного класса млекопитающих. А во вторых по моему мнению , просто большего они создать не могут.

Джамал Хамидов

Пока их смотрят и комментируют значит нужно.время такое сейчас так они жизнь в инете проживают,а старость придёт незаметно.

Вадим. Лебедев.

Это нужно им. Потому, что у них не жизнь, а существование. Пустота в голове и в душе. Так родители воспитали. 😎

Александр Романов

дело втом что истраграм это програма которая есть на телефоне и туда выкладывают фотографии и оценеют что пишут

Sergei Kuzowkow

Слава, лайки ,популярность ,имидж может быть все это и делает людей выставлять в инст.всю свою жизнь!

Боксер.... Боксер...

👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷 👍 👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷 👍 👄 💋 💐 🌹 🌻 🌷

Юрий Шинкин

Я думаю серьёзные отношения строятся по другому ,а в инстаграме это другое порисоваться и всё.

Га
Галым

Да незнаю зачем показывать как ты живёшь. Моё мнение - Если ты счастлив ты будь счастлив молча

Евгений Новиков

это придумала разведка ЦРУ сша,для контроля над интересующим им людям.. FB (facebook)+I(insnagram)= FBI

Игорь Соболев

Да есть такие придурки, типа (дома 2), наверное хотят что бы на них обратили внимания

Лариса

О! Вы не представляете сколько любителей наблюдать за чужой жизнью и ставить лайк!

Aнна

И завидовать

Николай Коротков

Наверняка, скорее всего, для самих себя, они так несовершенны, а как хочется то. ...

Валентин Богданов

И скучно и грустно и некому руку подать раз есть в нашем обществе такие люди.

A2
Alex 24

Показать себя всему миру какие они а по жизни они можно сказать ни кто

Сергей Неважно

это понты перед друзьями, типо смотри я трахаюсь а ты нет