Анатолий Серёга

Все инструкции по пользованию техникой, особенно бытовой, на русском языке должны начинаться со слов: «Ну что, придурок, уже сломал?»

Ответы
Лидия Кимач

Ладно по бытовой технике! Вот мы в далеком 80-м году купили пепельницу: обычная пластмассовая с ложбинкой для сбора пепла и по краю еще три воронки и две ложбинки для сигарет. К этой покупке прилагалась инструкция по пользованию в трех пунктах и с двумя чертежами! Решили купить именно эту пепельницу только из-за инструкции. Вдруг это как пилотный вариант перед экспортом ра Марс, например!😁

Виктор Дудинский

В колхозе при получении новой техники. Заводили. Включали. Ломали. Потом читали инструкцию.Сейчас даже при покупке ручной мясорубки, неделю изучают инструкцию.

Наталья Казаченко

Я до ужаса боюсь всякой бытовой техники именно из-за опасения сломать её. Поэтому пылесос отдала дочке, а миксер и кофемолка стоят в шкафу без работы

Людмила (Мила)

Я ненавижу читать инструкции. Предпочитаю, чтобы кто-нибудь объяснил. Хотя с другой стороны, прочтёшь - и вроде бы понятно, не успел испортить.

Петр Соколов

Жена зарядила мясорубку, пошел треск. Говорит - инструкцию почитай. Спрашиваю что хотела - мясо порубить, а зачем головку для теста поставила.

Лара Ларина

это точно...как раз сейчас у меня такая петрушка..еще не сломали, ... ждем, когда зять разжует по скайпу...он дока в этих инструкциях....

Валентина Заворотько

потому что инструкцию сразу не читаем, а только когда техника сломается, а нужно сначала прочитать , а потом включать!

Валентина Заворотько

технику безопасности тоже нужно соблюдать

Валентина Остапчук

К сожалению,сейчас не прилагают .как раньшепаспорт с подробной инструкцией.А только список ремонтных мастерских.

Александр Евченко

русский начинает читать инструкцию только после того как все его попытки исправить привели к полной негодности

Natalija Ostapchuk

Нам в Италии. Все время объясняют как включить стиральную машинку ..хотя я была инженером. Выслушиваю каждый раз

Анатолий Серёга

Я не знаю, что такое Отвечалка, но прошу тебя заглянуть в "Сообщения" (Встречи, Вопросы, Ответы, Комментарии, Сообщения!!!!!!!!!!!!

Natalija Ostapchuk

Это где? В фотостране?

Анатолий Серёга

Смотри у себя на странице вверху по черной полосе, заканчивается колокольчиком!!!

Natalija Ostapchuk

Нашла. Тебя там нет

Любовь..любовь!

👍 👍Верно! Мы сначала начинаем пользоваться, а инструкцию читаем только если уже что то случилось....

Нина Полойко

Чаще не ломается,просто надо включить,а никто с домочадцев не хочет,вот и сидишь,разбираешься!🐱 🎄

Га
Галина

Сын купил мне утюг, сказал чтобы прежде чем гладить прочитала инструкцию,послушала его Почитала

!!
!!!

т.к. я из семьи железнодорожников, сама там же работала, то для меня инструкция первостепенна

Николай Штрак

Нет. Предупреждение должно звучать так: "ЭТО СДЕЛАНО ПРИДУРКАМИ...ничего хорошего не ждите..."

Лариса Титова

А иногда такая инструкция приложена, что невольно подумаешь - какой придурок её составлял

Тина Тим

Светочка !С Днем Рождения тебя поздравляю.Счастья.Радости.Любви и конечно СБЫЧИ МЕЧТ.

Зоя Матюшкова

Это Ваше право но я так не сказала бы Надо быть вежливым не только к себе но и людюдям

Анатолий Серёга

Что вы говорите, как интересно!

Anatoliy Belenko

У нас у русских все через ж.пу Поэтому порой на русском инструкцию не вкладывают

Anatoliy Belenko

Сейчас в инструкции до того все туманно, что только внуки подробно смогут разжевать, особенно по компьютерам

V-Враг Незалёжности - Z

если техника требует инструкции,то лучше такую технику не покупать