Анатолий Серёга

Все инструкции по пользованию техникой, особенно бытовой, на русском языке должны начинаться со слов: «Ну что, придурок, уже сломал?»

Ответы · страница 3
Madam Duval.

НИ ФИГА СЬ,ВСЯ ТЕХНИКА НА МНЕ В ДОМЕ И КОП ТОЖЕ

Ольга Зернова

это правильно,тогда бы туда чаще заглядывали.

Евгений Тимофеев

В 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Шатилова

Дураков везде хватает,а не только в России

Нурия Шагабиева

Пока ничего не сломала. Я дружу с техникой.

Супостат Охриненченков

🖼

Зл
Злата

Я попала ещё на какую-то страницу.......

Анатолий Серёга

Ну и как там? .., на этой странице?..

Зл
Злата

Я читаю......там любопытно......похоже на дневник.......А сколько от Тихвина до Питера ?Километров 200?

Елена

Точно. Сначала включаем потом читаем

Вера Кильмаметова

У вас такие уже есть??????????????????????????????

Галина Золотарева

🤝 🙋‍♀️ 🤦‍♀️ 🙃

Галина Золотарева

Вот и здесь-даже не смогла сама включить монитор-пришлось сыну звонить -он указал, где на клаву нажать... яйца курицу учат, билиннн.....

Любовь Литераторова

что это за унижения русских?🙂

Наталья Малярова

И откуда вы это знаете. Личный опыт?

Наталья Малярова

и никто не застрахован от повтора.

Наталья Малярова

Самоуверенность зашкаливает у всех

Галина Гребенникова

Слов нет... все правильно..👏 😀

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Отец возвращается с работы домой и застает дочь, <развлекающуюся> с вибратором.
Отец: — Доченька, ты чего это?..
Дочь: — Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют: Вот зашла в <Сексшоп>, да и купила себе мужа: А теперь мне больше никто и не нужен!
На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор.
Дочь: — Папуля, ты чего это?..
Отец: — Да вот, с зятем водку пью:

Фе
Фембот

У меня в инструкции такого нет)))

Ольга Чернышева

Рассмешили Вы меня! Да...😆

Ма
Марианна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солидат Жантасова

из искры возродится пламя

Солидат Жантасова

🦈 🐬 🐡 🐟 Толя а ты не пробовал сдобный пирог из солидной рыбы?...ладно не буду дразнить-слюной изольешься

Солидат Жантасова

там самый шик - тушеная капуста в пропорции 1;2 с маринованной жирной рыбой -ешь,между зубами кости рыбьи вытаскиваешь и опять запиваешь студеной водочкой

Лариса Хуснутдинова

это оскорбление.....однако

Анатолий Серёга

Правильно! Мы все! Все!!!, кто живет в России - Росияне! И э

Анатолий Серёга

https://poembook.ru/id107214 - Поэмбук
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - Неизвестный гений...
Планета писателя - Анатолий Шлема http://wplanet.ru/index.php?show=author&id=2419&_u...
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
https://lit-salon.ru/users/1615 Литературный салон Анатолий Серёга. Там аного моих "мыслей вслух"...

Анатолий Серёга

На всякий случай. Не надо и ладно... А, вдруг!!!

Лариса Хуснутдинова

посмотрю ,отчего ж не глянуть ,вы же старались,надо уважить...

Анатолий Серёга

Будут вопросы, отвечу на любые...🌹

Надежда Тимошенко

Как "уважительно" о себе ?