The Мишка На Юге

🙂 моему другу- коренному киевлянину кто-то на машине Z нарисовал)) вот дебилы) 🖼

Ответы
Ма
Маргарита

По Москве разъезжает машина американского посольства с буквой Z на крыше:)))))))) Никогда Штирлиц не был так близок к провалу:))))))))

The Мишка На Юге

🙂 этот Штирлиц обслуживал индусскую свадьбу:) а они как народ дикий- расписали ему машину ему машину под бахраму- целый день мы вместе отчищали её от их каких-то загадочных символов) привет Маргарита)

Ма
Маргарита

Привет, Миш!...))))) Там амеры по-моему реально не знают, что у них на крышу приклеено:))))) Или... энто Майкл ездит, которого часто к Соловьеву приглашают:))))))

Случайный Гость

Любі друзі !!!Теперь это должно звучать только так: * Исус Воскресе! Герою Слава! * Тем кто не согласен: * Воистину Смерть! * :))))))) С праздником - *Всегда -акбар!* (И то я ещё не причастился 😂 )

Ма
Маргарита

)))))))))

Z Сергей Балхошин V

правильные киевляне написали. а может нацисты чтоб потом его ограбить у вас же беспредел

The Мишка На Юге

Винкс это где)?

На
Наталия

На Z не сильно похоже, а вот птичка из био. лаборатории накакала.... это точно.

Характер- Не Подарок

Свастика нарисована!

На
Наталия

Она в обратную сторону, а это точно птичка.

Характер- Не Подарок

Так и Z в другую сторону. А у того, кто фоткает в руке-то доллары, а не рубли... Даааа....

На
Наталия

У нас много таких птичек, забыли про лаборатории? Вот они, наши защитники. 🖼

Характер- Не Подарок

ох, вот они! Пернатые диверсанты!!!!

На
Наталия

Ага..... 🤣

Га
Галина

на машинах чужих нельзя ничего писать. даже если он киевлянин.

Галина Смирнова

Хорошо,что не матерные слова .Чаще мат царапают по краске.

Аг
Агафья

свастика тут не дотёртая, а это совсем другая история..

Галина Алекс.

Подозрительно все это! Неужели пометили ?

Максим Jw

Не удивлен. Могло быть хуже, к сожалению.

Виталина

где тут украинский гос номер на машине?

The Мишка На Юге

Может тебе техпаспорт показать с кредитной картой и пин кодом)?

Виталина

в техпаспорте нет кредитной карты. А такую фигню можно и у себя под домом снять

The Мишка На Юге

Ты знаешь гуталина ты глупешь прямо на глазах

Виталина

ну вы все мне пишете фейк. и Я не вижу здесь номера машины хотя бы частично

На
Наталия

У нас полно голубей,.... обученных... 🤣

Irina Makarova

Он точно коренной? Может пристяжной?

The Мишка На Юге

🙂 родился и вырос в Киеве- про русский)

Irina Makarova

Ну вот и вся проза жизни!

The Мишка На Юге

А каких приключений вы ожидали)?

Irina Makarova

Ага! Фигу или там ещё что ... на весь Майбах - вот это приключение! А тут им Z нацарапали!

Характер- Не Подарок

Я не Z вижу, а фашистскую свастику!!!!!!

Характер- Не Подарок

Хорошо машина помыта. Отражается рука того, кто снимает, а в руке долларовые купюры... Не рубли... Да уж.

",
",,",,",,",,"

это почему сразу диагноз поставили?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Хотят,что бы ему раzъебали машину

The Мишка На Юге

Это врятли) наоборот- почёт и уважуха))

Юр
Юрий

Путин мимо походил вероятно

Z-Мимокрокодил-V

Ни фига это не Z, а свастика.

The Мишка На Юге

Наверное)

Со
Софья

По моему это не z

Характер- Не Подарок

Это свастика! Увеличте фото и хорошо видно станет.

Кс
Ксения

Как интересно)

Николай Скороходов

..тебе мешает..

The Мишка На Юге

Мне нет) и ему тоже)

Нурия Шагабиева

Не похоже на Z

The Мишка На Юге

Это он уже подтер слегка

Нурия Шагабиева

Понятно