Legião Dos Sábios

Великие люди были раньше, сейчас же — знаменитые, великими же из них станут те, кто пройдет проверку временем.

Ответы
Not An Angel...

Возможно, когда-нибудь потом..кто-то станет ,именно, великим...а сейчас ,возможно ,только в европейских странах ...здесь нет

Любовь Шашенкова

Опять вы про великих... Сегодня умер великий кинорежиссер, Станислав Говорухин... попробуйте мне возразить...

Legião Dos Sábios

Все относительно.

Любовь Шашенкова

Относительно... относительно я считаю его очень талантливым и правдивым режиссером....

Legião Dos Sábios

Я не спорю, замечательный режиссер и гражданин своей страны.

По Легенде, Я Юдифь

во время правления Петра 1 население убавилось на 50 проц и после этого он великий?😀

Агния Сварогски

да... испытание веками