Дана

Как считаете, манерный парень может оказаться геем?

Ответы
Юрий Малиновский

Фигня какая....Моему младшему 21. Он одет так, что на подиум можно. Не бухает и не курит, матом не ругается. Прямо рафинированный интеллигент....Но девиц у него столько, что мать его уже не знает, которая родит ей внука.

Телефонист Вася.а

Странный вопрос.Геем может оказаться любой.У нас главный прокурор армии открытый гей.на минуточку боевой генерал,участвовал практически во всех войнах,герой.И никого это не напрягает.

Юрий Дударев

не достаточно информации гомики могут очень хорошо маскироваться, если мужчина думает как и Вы то есть выводами, то да это гомик.

Александр Вяткин

Красатуля,на кой тебе п.....расы? Неужели с твоей внешностью норсмального мужика найти не можешь?

Василий Комышний

теоретически это главный признак. А практически, зажми где нибудь в углу, он сам признается))

..

Некоторые ДПСники не очень манерные,хотя у них все... Эти про кого вопрос)))

Дмитрий Ивашков

Сейчас 80%геи или просто пидорасы а нормальные парнии по тюрьмам седят

Людмила (Мила)

Скорее всего, так и оказывается. По жизненному опыту знаю.

Ан
Ангел

Это тупость.а манерная девочка это что лизби что ли...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Такой может оказаться просто бабником или альфонсом

Евгений Губерт

Вовсе нет, а проверять ведь мы не будем, не правда ли?

Дима

Как считаете, манерный гей может оказаться парнем?))

Дана

По половому признаку

Дима

Хотя бы)

Леонид Шестаков

единственный верный способ это узнать у вас есть...

Кайзер Созе

Ада (Дана),любой парень может оказаться геем)))

Дана

Ахахахахх

Марат

Инфантильный -100%, остальное надо проверять.

Ильяс

нет конечно, вы что не думаете односторонно

Р.зеленый Г.р.м.

Короче надо труп.. гей это насилии.

Ва
Валерий

Да сейчас уже ни чего не удивляет!

Евгения Кузнецова

в основном манерные парни-это геи

Mikael Архангел

возможно если он сам себе внушит