Ventus Jei

Ночь, на улице ветер, я тихо ему прошепчу-Спокойной ночи,-Вы услышите? Ведь если верить легенде, ветер собой приносит много историй, главное слушать.

Ответы
1 3

❓ Ventus Jei ждёт вашего ответа. В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Леонид Сметанин

Легенда остаётся легендой, а ветер по своей природе проявляет себя в тихом веянии и бурном уносящем на своём пути всё что встречается и не знаеш откуда приходит и куда уходит, человеку не дано управлять ветром, только предупреждать о надвигающемся урагане. Творец им управдяет и посылает во благо или для наказания за разврат.

Геннадий Самойлов

Слушать скрип ночной двери, топот листьев на окошке. Как сирены воют кошки, с крыш сдирая свет зари. Осеняет звездный пояс яркий Млечный путь ночной. И лечу я вслед за ветром, хочу встретиться с мечтой...

Алексей Иванов

Что бы услышать, надо, хоть раз в жизни, самому прошептать. Тогда из шума и свиста ветра сложится не только "Спокойной ночи", а множество историй, к сожалению чаще печальных....

Геннадий Самойлов

Слушать скрип ночной двери, топот листьев на окошке. Как сирены воют кошки, с крыш слетает свет зари. Осеняет звездный пояс яркий летний Млечный путь в ночи. Хочешь

Геннадий Самойлов

Слушать скрип ночной двери, топот листьев на окошке. Как сирены воют кошки, с крыш слетает свет зари. Осеняет звездный пояс яркий летний Млечный путь в ночи. Хочешь

Геннадий Самойлов

Слушать скрип ночной двери, топот листьев на окошке. Как сирены воют кошки, с крыш слетает свет зари. Осеняет звездный пояс яркий летний Млечный путь в ночи. Хочешь

Александр Крошка

Каждый человек легенда,кто имеет сердце наполненное Любовью может не только слышать но почувствовать,главное Любить...

Михаил Ершов

Поднимать тугие паруса -

Это значит верить в чудеса.
Собирать в ладони солнца свет -
Это значит восемнадцать лет...

Валерий Кедров

Да,да,ветер.....слушать.Я уже навострил ушки слушать всё то, что между строк.

Геннадий Ильин

Сам люблю слушать легенды , особенно на ночь.... Иногда даже верю им ...))))

Виктор Соловьев

Это даже не легенда.это правда Очень много "разных "ветров дуют.........

Анатолий Якасов

один политический известный деятель так назвал ветер истории

Геннадий Самойлов

Если приоткрыть не смазанную форточку, то будет реалистичнее

Александр Чмух

только эхо в тихую ночь разносит крик как река волны от камня

Евгений Фадин

ага...услышу...вчера помогите кричали..хрен кто услышал..

Ventus Jei

о помощи Вы кричали, если нет, почему не помог, раз услышали хоть Вы?

Евгений Фадин

помогли..все хорошо обошлось..

Евгений \\\

слышу щас гляну сам сказочник😎 😍 😎

Мурат Алиев

Много курить вредно, тем более неизвестный табак.

Борис Куркин

Имеющий уши да услышит умеющий думать всё поймёт,

Игорек Федоров

Нет.Услышит только он.Если он действительно-ОН!