Hurricane Girl

🖼Зубной врач удалил девочке 11 лет здоровый зуб вместо больного, и даже не понял, что натворил - отпустил пациентку.
Только после того, как мать девочки увидела этот пиз*ец, и указала ему на ошибку, он решил исправить её и "замёл мусор под ковёр".
Тот за час вставил зуб обратно и прикрепил его проволокой к соседним зубам.
После такого "лечения" девочка начала жаловаться на боли в голове, она не может есть и спать.
Выглядит, как месть. "Ах, не хочешь довольствоваться убогими результатами моей работы? Так я сделаю тебе ещё хуже!". Напоминает поведение путина

Ответы
Олег Кочетков

Девочка, по видимому у вас с детства голова болит. Срочно к врачу!

Hurricane Girl

На хуй иди

Олег Кочетков

Бедненькая вам совсем плохо, надежда есть вылечат

Ал
Александр

Может они родственники?

Ва
Василий

...........................................

Дмитрий Каракозиди

Путин ещё и стоматолог?

Hurricane Girl

Как и кадыров)))

Эл
Эльвира

Бред