Галина Алекс.

Двое малюток смотрят книгу " Мир животных". Спорят Она: не может. Он: может . Спорили. Она говорит: А давай у бабули спросим.давай. бабуль , ты детей можешь иметь. Нет ,детки , не могу. Она: Я же тебе говорила! Она самец.

Ответы
Лида Косолапова

Глупая, Бабуля!

Галина Алекс.

Почему? Она же не в курсе изысканий внучат была. Ответила,как есть. А вы бы что сказали?

Лида Косолапова

Узнала у внуков суть вопроса!

Галина Алекс.

Угу! между стряпней и уборкой.

Лида Косолапова

Внуки, это вторые дети и они умнее первых! Стряпня и уборка участь любой бабушки ,мамы. внучки....

Галина Алекс.

Вот умники и сделали вывод.

Лида Косолапова

Она самец.

Галина Алекс.

Бедная бабуля.

Фархад Исмаилов

👍😀

Роман Гендельман

хорошо

Галина Алекс.

Что хорошего. бабулю заморочили.

Роман Гендельман

в дур дом

Галина Алекс.

Зачем так радикально. Не ту книжку детки читали.

Татьяна Залыгалова

☺️

O`yura O

!!!