Са
Саня

Все скем я дискутирую на тему войны в Украине хочу сказать хватет отвичать ответами из телевизора как сказала одна женщина зачем спорить возьмите скачайте ВПН и будет вам матка правда смотреть надо под разными углами ипро русский язык признаюсь плохо знаю но уменя что Яндесом нет взамо понимания потому такие ошибки

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

в стране, где запрещена правда и закрыты телеканалы, где полковник люся карамелька говорит, что без вранья страна Украина просто развалится, какая то женщина дает советы про впн? Зачем впн, если ютуб поддерживает украинские ролики.. их и без впн можно увидеть.. а вот этой женщине мозг уже не купить.. но не смотря на это вы не только пишете тут ее совет.. вы видимо советуете им воспользоваться.. а может вам самому пора начинать сопоставлять факты и отвечать на вопросы хотя бы самому себе?

Хаим Зендельбобель

Запомни: во время войны правду тебе никто не скажет. Можно верить только тем, кого ты лично знаешь и кто видел собственными глазами то, о чём говорит. А нациАнал-пидорасы тебе покажут постановочные видосы, чтобы тебя убедить в своей правоте, да ещё наговорят кучу чуши о российских "агрессорах".

Са
Саня

Доказывать небуду ноето правда навойне столько дронов

Хаим Зендельбобель

Грош цена этой "правде", потому, что доказывать нечего.

Са
Саня

Кстати новость хорошая

Хаим Зендельбобель

Хорошая новость будет тогда, когда нациАнал-пидорасня будет разбита полностью

Са
Саня

Когда порвут росию

Хаим Зендельбобель

Обосрутся рвать. Очко своё разорвут нациАнал-пидорасы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты не дискутируешь, ты выдаешь желаемое за действительное. Мечтаешь жить в Питере, а сам живёшь в украинском Мухосранске. И вещаешь себе подобным. Обстраешь русских, а думаешь и пишешь по русски. Смешно. Продажность нынче в моде

Галина Александрова

Саня! У каждого своё мнение. Лучше всего знакомиться со всеми ,по возможности новостями. И сравнивать. Тем более,сто я например знаю украинский. Почитая укро.новости думаю,что они там курят,пьют и закусывают!!!

Галина Александрова

Так общаюсь.

Са
Саня

Родсвиники есть на Украине как они относятся уменя уже жостко уже даже информацыей нехотят делиттся

Галина Александрова

У меня там тоже есть родные. И тоже ко мне не очень. И,что!? Не хотят общаться,не надо!

Са
Саня

Я имею много там кого но сестрой я поморщился их город сравняли почти сземлей

Галина Александрова

И она обвиняет вас?

Неукротимая Королева

Да на хрена нам нужен твой ВПН? Есть факты покажи. И учи русский, если ты его плохо знаешь или пользуйся переводчиком. Мы не обязаны под тебя подстраиваться, потому что тебе так хочется.

Са
Саня

Он мне не нужен я скоро буду уезжать из России тут скоро начнется

Неукротимая Королева

Скатертью дорога тогда.

Са
Саня

Итибе скатертю дорога вдальный путь

Виктор Ш

Недавно прочитал через VPN о том, что Кадыров смародерничал на Украине.
Ему понравилась эксклюзивная дверь от дачного туалета в пригороде Мариуполя и от ее увез в Грозный!

Виктор Ш

Вы о чем?
О том, что вы знаете где пишут правду?
И это , кто завалил оружием Украину?

Са
Саня

Ваши рассуждения неимеют значения час набата пробил я лиш наблюдаю

Виктор Ш

Рассуждения никогда не имеют значения.

Са
Саня

Я уженаблюдаю и буду сюда подавать самую ценную инфомацыю

Виктор Ш

Не забудьте про мародера Рамзана Кадырова и эксклюзивную дверь от огородного туалета вывезенную в Грозный.
Вся остальная инфо от НАТО и К° такой же достоверности.

Петр Соколов

Смотрим новости видим кошмар, разбитые дома, нарушена нормальнач жизнь людей, жертвы. Мы против фышизма в любой форме, но можно было найти другие варианты.

Нурия Шагабиева

Может еще Даркнет посоветуешь? Там наверное предлагают органы украинцев богатым американцам.

Счастье Снова В Моде❤

Как сказала одна женщина и блондин за углом, ИТАР ТАСС сообщает, что всё будет зашибись.

Са
Саня

Никак нет товарищ как раньше небудет

Счастье Снова В Моде❤

Время покажет , тоже одна женщина сказала с мужчиной в желтом ботинке.

Га
Галина

тварь, неделю материшься на чистом русском, а тут разучился? Бандера недобитая.💩

Га
Галина

не давай идиотских советов и не учи никого жить, хохол хвостатый.

Са
Саня

Сколько гонора ваших словах нлтак мало текста и только фальш

Елена

Давайте не ссориться. Легче от этого никому не станет. Свою позицию можно объяснить без оскорблений, нервов, держа себя в руках. Нас ведь специально сталкивают.

Са
Саня

Я пытался говорит нормально пока на Украине перед рассветом неубиои несколько сотен чиловек пока те мирно спали и как реигировать наетот зомби парад ониже сладко спят впостелях упои родствиников гибнут разные как наето смотреть

Га
Галина

тварь ты лживая. Говномет.💩

Са
Саня

Нущо закупалайна

Ал
Александр

часть украинских сми нормально без впн можно читать в россии

Se
Serg_From_Usa

да не нужна им правда, етим русским - им 1 канала хватает

Са
Саня

Пусть смотрят пока есть время я лиш буду наблюдать смысл ум доказывать утерян набат беет

Звезда Очей Твоих

Так и общайся иди на своём со своими. К нам чего лезешь?

Z Сергей Балхошин V

Москва объединила все русские княжества и привела их все под свою руку. ))))))))))))

Са
Саня

Московия ето царство которое было частью монгольской орды

Z Сергей Балхошин V

Русь она и есть Русь и сколько не изгаляйся. а хохлов нет в истории. есть предатели и холопы польские

Са
Саня

Что с мокши возмеш

Z Сергей Балхошин V

да ничего не надо брать это вы восхваляете тех кто убивал вас и служили вы им верой и правдой 🖼

Вечность

Правда это звонок на украину и ася матка на ружу

Виктор Za

У тебя в мозгах ошибки,слава русскому языку!!!

Св
Светлана_Светлана

Без тебя разберутся. Наверху. Там свои игры.

Са
Саня

Утех игроков игры а среди нас головы летят

Св
Светлана_Светлана

А что мы можем сделать?

Са
Саня

Бункер ного деда долой

Св
Светлана_Светлана

Те кто хотел спихнуть деда в тюрьмах гниют. Иди на встречу лесоповалу, только не надо за собой на лесоповал остальных тащить.

Са
Саня

Я то что заднего уже взялись серьезно

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю, разберутся без нас.

А Не Скажу

мусью .. вы за кого? за белых или за красных?

Са
Саня

Здесь много миня ругают за русский как умею так умею

Са
Саня

Нея пишу пишет бот

А Не Скажу

😂😆🤣 прикольное название

Са
Саня

Влюбом случаи дектует чиловек

А Не Скажу

будь здоров .. наш родной

Аля

А если не понимаешь по- русски и не

Аля

А если не понимаешь по- русски и не