Анютка Мусатова

Что влияет на жизнь? Почему один нищий, другой богат? Почему в холодном храме одинокий монах счастлив, а в уютной квартире бизнес-леди тихо плачет из-за любви? Почему человек без ног делает карьеру, а для моего соседа его хромота – конец света? Дело в характере, это ясно. Но из чего он вытекает? Предположим, основа его – наша детская реакция на раздражитель, которая становится опытом, а потом частью характера.

Ответы
Алексей Неважно

Все просто, когда мы рождаемся мы чисты как лист, потом мы начинаем наблюдать, учится , начинает формироватся наша личность, наше я. В этот момент мы впитываем модель поведения своец семьи, их ценности. Поэтому мы и являемся частью своих родителей. Есть люди которые смогли себя перестроить , относительно своим пониманиям ценностей, они более приспосблены к жизни

Валентина Рязанова

А Я ДУМАЮ НАДО С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫМ, ПОМОГАТЬ ЕМУ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ , ВСТАТЬ НА НОГИ. У МЕЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТЕПЕРЬ УЖЕ ВНУЧАТА ИМЕЮТ СВОЙ БИЗНЕС, РАДУЮТ УСПЕХАМИ.

Ваня Дорофеев

В нашей жизни много вопросов, нежили ответов. Самое главное ни это. Кому жинь хорошо. Вот главный вопрос.

M!
Madness ! I Like My Life !

именно !