Владимир

Замечал ли кто то, что люди очень увлечённые своими домашними питомцами и сами становятся постепенно похожими на кошек,собак,лошадей и также перенимают их привычки ?

Ответы
Валентина Сотник

Да, конечно. Только не люди становились похожими, а их питомцы, наверное подражают хозяину, выражая этим им любовь. Это конечно мое личное мнение. Спасибо за вопрос и общение.

Юрий Щедров

Все как раз наоборот. Домашние животные перенимают привычки хозяина в случае наоборот - то животное ТЫ

Астра

не знаю насчет привычек, но цвет моих волос и шерсти моей собаки один в один...РЫЖИЙ!

Елена Елагина

у меня был питомник афганских борзых.мне бы их уверенность, силу и красоту

Маркиза Простая Баба

Как хорошо, что у меня никого нет😂😂😂 Я остаюсь похожа на человека

Анатолий

Кстати , этот процесс обоюден. И хозяева и питомцы становятся похожими друг на друга. Если кто видел и помнит французский фильм "Набережная туманов" , там есть эпизот , где человек и его собака идут с поразительно похожей походкой. В главной роли Жан Гобен.

Игорь Д

конечно! и животные, даже обликом становятся похожими на своих хозяев

Людмила В*****

Или наоборот. Питомцы похожи на своих хозяев. Факт. Поведение, манеры

Валентина Диденко (Калина)

Я не согласна! Тот, кто любит животных - это добрые и отзывчивые люди.

Светалана Магдалина

Лучше быть похожими на животных, чем на какого то из людей...😗

Владимир Полубояринов

Похоже что некоторые люди содержат дома гадюк и скорпионов?!

Елена Elena

это правда)у меня кстати есть привычки моего кота))))Гг

Владимир

Фыркаешь ?

Елена Elena

неа)могу в засаде сидеть а потом резко нападать)))или делать вид что сплю однако все слышу и вижу

Виктория Туманцева

о да как братья! как дети! могут как родители даже!

Елена (Изотова)

Наоборот,а также эти люди добрые и человечные

Любовь Долгих

бывает и наоборот-животные похожи на хозяев

Римма Шагиева

Не замечала за собой такого... Полный бред...

Геннадий Острофец

Абсолютно согласен. Также лают и кусаются.

Ольга Кривец

мне кажется они подстраиватся под хозяев

Maria Cheltuitor

🖼

Чудная.55 )))))

Нет. Это питомцы похожи на хозяев.

Наталья Чуракова

начинают мяукать и лаять?😅