Владимир

А в российских СМИ сообщили,что гаагский суд выдал ордер на арест Путина?

Ответы
Ви
Виктор

Ну по прибытию в Гаагу, суда может к тому моменту и не быть....

Елена Сергеевна

"Воронок" уже выслали, чёрный, как в 1937-м?))

Владимир

Наверняка,у Вас есть и свои заботы!

Елена Сергеевна

Они у всех есть.

Владимир

Ну да.

Елена Сергеевна

Ну а нафига тогда думать о том, кто с кем здороваться не будет?)) делать нечего...

Владимир

Об этом думать приходится,потому что из этого складывается наше будущее.

Ne
Nevi

Ага,пусть приходят арестовывают😁

Владимир

Ну да.

Arsen Beisenov

Пока не сидит это ничего не значит

Владимир

Кое что это значит.Тепепь он как зашквареный зэк. Теперь не каждый рискнет с ним встречаться. Не поймут другие.

Arsen Beisenov

Теперь уж точно не рукопожатный)))

Юрий

А зеленскому звание святого

С Э М

В России сказали - насрать

Владимир

Да,сказали но теперь Путин-зашквареный!Если кто-то решится с ним встретится,то ему сразу скажут:Ты что же это чмо такое,с этим вором детей за один стол сел?

С Э М

Китайский лидер приедет по-дружески поговорить. А воры и чмо вся ваша гейропейская педерастия

Владимир

Когда приедет,тогда и поговорим.Китай будет уговаривать Путина уступить ему часть российской территории за помощь в войне.

Па
Пантера

Да но как они это сделают

Па
Пантера

ДА И ЭТО МУЖЧИНА ДЕВОЧКЕ ГОВОРИТ..ПОЗОР ТЕБЕ ЧМОШНИК

Владимир

Ты такая же девочка,как я футболист!

Па
Пантера

не знаешь не говори чуши

Владимир

Нет такого слова- Чуши!

Сашка Zмей

Он тупой старый пидор, ему бы хуй из жопы достать, а он Путина арестовать мечтает... Брысь нахуй в ЧС, обиженный.

Nikola Mahkov

-пусть-