Nigga Ball

"Он тр@хнул другую бабу, а я потом спала на этом пастельном белье. На эту пр@ститутку бабки он занял у меня! А когда я пришла домой - он был пьяный и лез ко мне целоваться, но от его губ пахло чужой п@@дой." 😁 Какая-то параллельная реальность?

Ответы
>Izrail Kogan

Кто ты, без имени, без лица, неизвестного пола, то за женщину себя выдаёшь, то за мужчину в своих приключениях.🤔

Nigga Ball

Кавычки видишь? ПРЯМАЯ ЦИТАТА. Не благодари.

>Izrail Kogan

Какие могут быть кавычки при таком содержании, не известно от кого и откуда.

Nigga Ball

🥴

>Izrail Kogan

Ты и лошадь, ты и бык, ты и баба и мужик, и о том скем ты лежишь, ты о том, и говоришь. Браво, браво, это успех.🤩👏

Nikola Mahkov

-такова жизнь!-недотрахала-вот и проститутки!--

Елена Сергеевна

Что вы там курите?!.. Или это препарат?

Василий Теркин

Обычное дело,мама же предупреждала