Сергей Дейнега

Песня В. Цоя: Звезда по имени Солнце. Правда али нет? Т.е. Солнце - это Звезда али Нет? 😉

Ответы
Vитя@Zь

Солнце, название звезды. Вот, если у тебя фирма то будет Дейнега и К, но это не значит, что это твоя система Дейнега)))

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Vитя@Zь

Тогда вы будете один из 100 спросивших))))))

Сергей Дейнега

Знаю. 😀

На
Наталия

Звезда самая близкая к нашей планете Земля. Видимо уроки артрономии прогуливал в школе. Этому ещё в школе учили.

Сергей Дейнега

Не а! Ошибаешься! 😀

На
Наталия

Тогда поясни, коль знаешь!

Сергей Дейнега

Но для начала Подумай, Почему тогда Солнечная Система, а не Звёздная??!! 😀

На
Наталия

Оооо..... началось...... Ещё про Галактику начни...

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀 А чтобы было понятнее: Звезды - это Небесные Светила вокруг которых существует Система, состоящая от 1 до 7 ми Земель ( или Звёзд)! 😀

Fenix🇱🇹

Солнце — одна из звёзд нашей Галактики и единственная звезда Солнечной системы

Сергей Дейнега

Неправильно. 🙏

Fenix🇱🇹

Как есть

Сергей Дейнега

Написать Ответ али Нет?

Fenix🇱🇹

Напишите

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: Звёзды - это Небесные Светила вокруг которых, существует Система, состоящая от 1 до 7ми Земель ( Звёзд ).

Альмида Полякова

....да это очень маленькая звезда - желтый карлик..

Юж
Южанка

А для вас это новость? Такая средненькая звезда.

Сергей Дейнега

Разве? 😀

Юж
Южанка

Да точно говорю - в школе по астрономии учили.

Сергей Дейнега

То ж, Школа. Но, есть Информация Иная.

Юж
Южанка

Очередное мракобесие. А земля плоская и стоит на трех слонах.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Да, Плоская, но почему? Да и на 3х 🐘, но почему? А ещё, 🐘 стояли на Черепахе! Почему?

Юж
Южанка

Вам в Кащенко. Там у вас соратники найдутся.)))

Сергей Дейнега

Ясно. Захочешь узнать напишешь. 🙏

Иван Ручкин

Ну- да, она относится к классу желтых звёзд

Сергей Дейнега

Кому как! Мне ещё Многое неведомо, и хоть бы за 1 Круг Лет Жизни и Четверть Познать бы!!??? 😀🍰☕🙋

Иван Ручкин

Ты уверен прожить под двести лет, чел уходит , чтобы понять где что не так , в нем, потом он возвращается в МИр , но если ему не удается сохранить Любовь, то он становится тем же, с чего начинал, а потом ясность закрывает ему дорогу к Знаниям. Все мои знакомые так и сделали, а на что надеешься ты, расскажи

Сергей Дейнега

На Своих Светлых Богов и Святомудрых Предков!!! 😀🍰☕🙋

Иван Ручкин

И при этом ничего не делать, что-ли, связь с предками в открытом сердце, а его нам открывать самим, и только тогда они встретят нас , как равноправных, а так это просто сказки о том, что есть Светлые боги, которые чего-то там делают

Сергей Дейнега

С какого 😱? А что означает: водитель АС, лётчик АС, АСГард? 😀

Никита Козлов 78Rus

Конечно звезда. А Вы в этом сомневаетесь?

Сергей Дейнега

Уже - да! 😀 Подумай, если Звезда, то почему тоды Солнечная Система??!!! 😀

Никита Козлов 78Rus

Потому, что это система звезды Солнце.

Сергей Дейнега

Немного не так! 😀 А точнее ... - Солнце! 😀

Мари-Анна Семенкова

У вас не преподавали в школе астрономию?

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Мари-Анна Семенкова

Нет, почитаю

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏

Светлана Степанова

солнце-это звезда!Астрономия

Сергей Дейнега

Посмотришь - узнаешь! 🙏

Михаил Киранов

Может быть и посмотрю. Если время найду.

Сергей Дейнега

Книги: Россия в кривых зеркалах; Славяно Арийские Веды; Книга Песни Птицы Гамаюн. Хватит? 😀

Михаил Киранов

Мне это не интересно

Сергей Дейнега

Многое и не Познаешь! 🙏

Solomon Gruzmarg

Звезда по имени Солнце. ☀️

Сергей Дейнега

Изучи, есть и Художественный Фильм. 🍰☕🙋😀

Solomon Gruzmarg

А какой в этом смысл? Люди раньше поклонялись солнцу и другим творениям природы. Смотреть сказку это тратить драгоценное время.

Сергей Дейнега

Чуток Поясню, для начала, не Поклонялись а Почитали!!! А ходила Настя за тридевять Земель! А это Где? Куда Она ходила? 😀☕🍰🙋

Solomon Gruzmarg

Не существующие земли. Ходить не известно куда...

Сергей Дейнега

Нет, с какого 😱? 😀☕🍰🙋

An
Andy

Это и без Цоя известно.

Сергей Дейнега

Разве? 😀

An
Andy

Любой астроном это подтвердит...Или прилежный школьник.

Сергей Дейнега

Нет, а токмо Тот, которому Мозги ... , и загородил Очи, чтобы ...! Но, не Староверы и ...! 😀

Ольга Алексеева

Конечно, звезда.

Лиза Фролова

да звезда

Сергей Дейнега

Написать али Нет? Пока есть возможность!

Лиза Фролова

что

Сергей Дейнега

Как названа наша Система?

Лиза Фролова

по имени звезды-солнечная

Ирина Гавриловна

Звездун)

Сергей Дейнега

Потому, что Современные Сказки: Искажены, Сокращены и тд...!

Ирина Гавриловна

Ну конечно..всё скомкано

Сергей Дейнега

А я нашёл как Они были, не Все, но часть. Так вот, Деда звали Тарх, а Бабу - Джива.

Ирина Гавриловна

И это русские?

Сергей Дейнега

Русские - от Корня Русь! А Они Славяно Арийские! 😀🍰☕🙋

Ми
Мила

Звезда!

Сергей Дейнега

Трошки не так, но Горячо! 😀 И с учётом того, что в нашей Солнечной Системе, а в Иной - Иное название!! 😀 Как и Земель!!!

Вадим Осипов

И что из этого следует?

Сергей Дейнега

Что Потомки Белой Расы и Рода Небесного Многое не знают!!! 🙏

Вадим Осипов

Теряются знания!

Сергей Дейнега

Несовсем так!

Людмила Евсеева

Звезда

Сергей Дейнега

Нет, Бред!

Людмила Евсеева

Ну это Ваше мнение!

Сергей Дейнега

Нет, с какого 😱? Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Андрей Берзенин

Звезда

Сергей Дейнега

Разве?

Сергей Дейнега

Нет, Ошибаешься!

Андрей Берзенин

Читаем астрономию

Сергей Дейнега

И многое другое! 😀

Андрей Берзенин

Ну, то явно антинаучное, раз солнце звездой не признаешь.

Сергей Дейнега

Не я, а Наши Предки, Славяне и Арии!

Вера Ерошенко

Звезда

Владмир

У Звезды название, а не имя. Значит звезда шоу-бизнеса по имени Солнце. Была одна такая в Доме-2, все хотела стать звездой.

Сергей Дейнега

Насчёт Звезды, Куммир и Кумир одно и тоже али Нет? 😀🍰☕🙋

Владмир

Не создавай себе кумира!

Сергей Дейнега

Нето.

Люба Али Не Люба

звезда

Сергей Дейнега

Разве?

Жа
Жанна

звезда