Ал
Аллегрия

Вот говорят, что противоположности притягиваются. Неправда! А вы как по опыту скажете?

Ответы
Любовь Золотарева

Один мой очень хороший знакомый, не хотел бы на мне жениться, по причине, что мы с ним очень одинаковые.

Ал
Аллегрия

Странно, однако, это. Инстинкты?

Любовь Золотарева

Он говорил, мол живешь вроде бы, как сам с собой. Но я бы все равно предпочла уровень одинаковый и убеждение тоже. А все остальное, пусть будет разное. О вкусах не спорят.

Ал
Аллегрия

&росто он не был влюблён, не полюбил

Любовь Золотарева

Для семейной жизни это важно, но не главное. Любовь она трансформируется, А семейные отношения должны быть более менее постоянными.

Ал
Алсу

Если ценности совпадают, то противоположность может стать не противоречием, а дополнением.

Марат

Женщины это противоположность мужчине, замечаю, что они притягиваются к друг другу.

Че
Человек

Как трудно жить нам без скандалов,
С одним согласием в душе...!!!

Ле
Леонид

Нет. Если мне человек не приятен, то не притягивает к нему

Ал
Аллегрия

Это база, понятно

Пётр Ермаков

Всё зависит от личных качеств этих противоположностей...

Nikola Mahkov

-чаще-подобное притягивает-подобное!-😀

Al
Ali

между ними стою и из развожу

Сергей Николаевич

Меня в разные стороны тянут

Оксана Александровна

Хорошо тогда мы с Наташеи в пролете

Сергей Николаевич

А вы противоположные ?

Оксана Александровна

А вам как удобнее?

Сергей Николаевич

Значит смотри..мне удобнее что бы одна брюнетка.одна блондинка и две близняшки филлипинки

Оксана Александровна

Щас приедут

Робот Вертер

Всяко бывает и так, и так.

Юрий Пономарёв

хоть что нибудь общее...

Вечность

Да есть такое но редко

Зм
Змей

Не притягиваюсь

Дедушка Старенький

Всяко бывает.

Елена Сергеевна

Есть такое

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Ла
Лариса

Согласна.

Марго Беккер

правда