Al
Aleksandr

Русские готовтесь буханка хлеба будет стоить 2.000 рублей.....

Ответы
Григорий Карпенко

"Нерусским" вообще пиздец. Магнитный полюс Земли уже переместился на Калифорнию. Как пел Кола Бельды: "А оленя лучше!" Хорошая новость: Русские не будут вводить ссанкции на экспорт в Калифорнию товаров двойного назначения, а именно: валенки, портянки, телогрейки, а так же строганины. /// Урок географии для дебилов. Буряты - это люди живущие на левом берегу реки Амур; китайцы - это люди, живущие на правом берегу Амура. Буряты = китайцы - это дебилам для запоминания. На левом берегу Амура живет 200 млн человек, на правом берегу Амура живет 1 млрд 500 млн человек. НАШИХ на берегах Амура 1 млрд 700 млн человек. ДЕБИЛАМ для запоминания: НАШИ = 1 миллиард 700 миллионов человек. Оголим жопу, поднесем спичку и пёрнем - пламя сожжет всю Северную Америку. Главное синхронизация. Это называется "Опера Ивана Жопина!" Ждем команду: ОРКЕСТР!!!

Al
Aleksandr

В России 80% дыбилов и ты в том числе

Григорий Карпенко

Именно так! Только почему в России, это ошибка, нужно считать ещё и в космосе. Международная космическая станция работает, космонавты трудятся, дебилят круглосуточно и вокруг Земли круги наматывают. А проект Россия + Китай по строительству стационарной межпланетной станции на Луне. Вы же знаете, что астронавта США выгнали из проекта за то, что астронавт США в МКС дырку просверлил и пошла утечка воздуха. Вот уж поистине дебил. Разумный человек не станет сверлить дырку в космическом корабле. Согласен с Вами на все Ваши 80%.

Al
Aleksandr

Путин утопил станцию Мир в Тихом океане из за ненадобности

Григорий Карпенко

Это сделал я. Путин не участвовал в этой программе. Дубликат используется и до сих пор. В Звездном городке им. Гагарина есть тренировочный бассейн со станцией Мир. Космонавты там, под водой и с аквалангами, отрабатывают упражнения по монтажу-демонтажу оборудования в космосе в невесомости. Если сказать по-простому: "крутят гайки". На сегодняшний день - это банальный тренажерный комплекс.

Владмир

Надеетесь, что у нас будет неурожай? А вы сколько зерна заготовили в этом году?

Al
Aleksandr

Намного хуже и я это вижу часто езжу по регионам ...

Al
Aleksandr

Москва и Питер не вся Россия....

Владмир

Так мы о трёх регионах говорим: Крым, ДНР и ЛНР.

Al
Aleksandr

Крым Украина
Донецк, Луганск Украина
Никакой ДыНыРы ЛыНыРы нет и не будет Н И К О Г Д А ...Априори
А вот Кубань Белгород Курск,Ростов Слобожанщина, Брянск вернуться в Украину это точно 🖼

Владмир

А виски смысл развала России? Где же будут зарабатывать деньги российские миллионеры? И с чего это вдруг они будут отдавать варягам лакомые куски?

Андрей Мацнев

Где она столько будет стоить, в Киеве? Так а нам-то какое дело до этого? 🤔

Витас Григ

Нам все равно , но вам от этого и не спится , вы же все считаете себя великими , хотя на самом деле мелочь пузатая ...

Андрей Мацнев

Сами себе противоречите)) То вам "всё равно", то "не даёте спать спокойно")) Вы ж ежечасно на говно исходите, вереща на каждом углу, какая Россия плохая😉 Ещё раз повторяю - Украина уже доверещалась - в разрухе сейчас, как бы ваша очередь не пришла, если не успокоитесь.

Витас Григ

Ох и напугал , да что ты можешь ???

Андрей Мацнев

Страна может)))

Al
Aleksandr

Андрюшка мы побеспокоиться ,чтобы ты был на фронте и понюхал пороха ,глядишь Поумнеешь ФСБ нам в помощь )

Ворчун Древний

о как мило,ты бы хуй из своей жопы вынул,а потом прогнозировал

Nikola Mahkov

-покупали и за 6 000-не умерли!--

Михаил Цветаев

🖼

Ад
Адамс

Не ем хлеб Реку лепешки

Ванюшин Вениамин

Я хлеб не ем

Al
Aleksandr

Святым духом?

Ванюшин Вениамин

Сажаю картоху

Al
Aleksandr

Где .... На подоконнике в горшках ?
😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Ванюшин Вениамин

В огороде , благо заброшек пруд пруди

Ольга Ивашиненко

Когда?

Елена

У вас?

Al
Aleksandr

Только слепой не видит развала РФ
За 24 года Путин мог сделать из России Эмираты ,при таком То потенциале ,а сделал КОРРУПЦИЮ Невиданных масштабов и бедным народ

Al
Aleksandr

Россия гарант нестабильности при Такой коррупци в кремле
Путинский режим гибель России

Al
Aleksandr

Репарации по Украине будут огромны более 10 ТРЛН €. это нищета убогость населения РФ на десятилетия и вы сами в этом виноваты
А Украина отстроиться придут инвестиции Запада а вы останетесь на уровне Северной Кореи 2

Елена

Утешайте себя этим. Украины уже нет как таковой. Поживём - видим😊😉

Al
Aleksandr

Украина была есть и будет вечно !
России больше нет и не будет 🖼

Зм
Змей

Норм

Дедушка Старенький

🤣