Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Сколько же ведут Календарей Славяне и Арии с момента прилёта на нашу Мидгард - Землю? 😉

Ответы
Ирина Славянка

Кроме вас его здесь никто не изучает.Вы этого ещё не поняли???

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀 Есть.

Ирина Славянка

Может один чел.Так и пишите ему в личку.Это больше никому не интересно.

Сергей Дейнега

Вообще-то у меня своя Голова на плечах есть, и я никому не Указываю что делать!!!

Ирина Славянка

Это дружеский совет,а не указ.

Сергей Дейнега

Тогда думай что писать!

Ирина Славянка

Я-то думаю!а ты,раз считаешь себя умнее всех,не имеешь права тыкать!я с тобой на брудершафт не пила,хам!

Сергей Дейнега

Ну для начала, наши Предки со своими Богами общались на Ты! И Умным себя не считал и не считаю, это пусть другие так думают!

Sergey Lazarew

А точно прилетели?Дарвин-против...

Сергей Дейнега

👍😀 Токмо нашим Предкам более 1 млн. лет! Могу дать Факты.

Sergey Lazarew

вСЕГДА РАД

Сергей Дейнега

А чтобы было понятнее, что знаешь о Ликоне, т.е. по Христиански - Иконе, Георгия Победоносца?

Sergey Lazarew

И про дракона? Победа над Китайцами и ижели с ними?

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец! И с тех пор, на 2014 год прошло 7522 Лето, т.е. подписания Мирного договора в Звёздном Храме! ☕🍕🙋

Victor Charyev

не кури

Victor Charyev

рекламу грибов получаешь

Сергей Дейнега

Нет, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое скрывают от Потомков Белой Расы и Рода Небесного!