Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Сколько же ведут Календарей Славяне и Арии с момента прилёта на нашу Мидгард - Землю?
Кроме вас его здесь никто не изучает.Вы этого ещё не поняли???
Ошибаешься!
Есть.
Может один чел.Так и пишите ему в личку.Это больше никому не интересно.
Вообще-то у меня своя Голова на плечах есть, и я никому не Указываю что делать!!!
Это дружеский совет,а не указ.
Я-то думаю!а ты,раз считаешь себя умнее всех,не имеешь права тыкать!я с тобой на брудершафт не пила,хам!
Ну для начала, наши Предки со своими Богами общались на Ты! И Умным себя не считал и не считаю, это пусть другие так думают!
А точно прилетели?Дарвин-против...
Я уважаю только факты и логику, если кто прилетел на планету с целью колонизации, то их должно быть много-не менее 10 тысяч, иначе вымирание или ассимиляция с местными, потеря знаний, скатывание до местных, знания без орудий труда ноль,честь имею.

Токмо нашим Предкам более 1 млн. лет! Могу дать Факты.
А чтобы было понятнее, что знаешь о Ликоне, т.е. по Христиански - Иконе, Георгия Победоносца?
И про дракона? Победа над Китайцами и ижели с ними?

Мольодец! И с тех пор, на 2014 год прошло 7522 Лето, т.е. подписания Мирного договора в Звёздном Храме! 


не кури
Нет, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое скрывают от Потомков Белой Расы и Рода Небесного!