Кы
Кызыма)

Кто-нибудь умеет готовить вкусный лагман? Поделитесь, пожалуйста, рецептом.)

Ответы
Ка
Катя

Говядина варится, кости, ребра, чтобы крутой бульон. Крупно режем овощи-лук, морковь, пассируем, болгарский перец половиной, четвертиной, пассируем, стручковую фасоль, пассируем, баклажаны, пассируем, помидоры, томат паста. В казан, в бульон, к мясу, тушим 20мин, специи для лагмана. Гвоздику обязательно. Приятного аппетита.

Кы
Кызыма)

Вот такого я ещё не пробовала. Спасибо.)

Ка
Катя

Аллечка, цукини ещё можно тудась))

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Ка
Катя

Потом, когда попробуете)). Целую в щёчку

Кы
Кызыма)

)

Телефонист Вася.а

Главное лапша к лагману.А это уже искусство в интернете навряд ли научат.

Кы
Кызыма)

Лапша есть. Меня, как раз, остальное интересует.

Телефонист Вася.а

Лапша готовая?Ну это не то.А остальное,что там трудного?Говядина неплохая,овощи( по желанию),зеленюхи..Лично у меня одна в этом проблема,у нас в этом году не было " узбекской " редьки.Заменял кольраби,но это неважная альтернатива.

Кы
Кызыма)

Спасибо большое.)

Бабайкин Юрий

Сам люблю но все по разному делают-кто с картошкой а кто с приправами

Олег Пролыгин

такой сымпатичный женщина не знает как готовить лагман??😍

Кы
Кызыма)

Этот жэншина может несколько видов, но не то, что надо.

Олег Пролыгин

женщина,тебе не надо готовить лагман..это должен делать твой мужчина..))😍

Кы
Кызыма)

Мужчина вот именно его не умеет. Всему остальному он и научил.)

Жа
Жанна

У нас видов 10, какой

Кы
Кызыма)

На ваш вкус.)

Жа
Жанна

Лук до золотого цвета, Мясо поджарили,тушим. Влага ушла томат или помидор. С томатом ярче. Чуть сахар. Овощи примерно одного размера режем( перец болгарский и полугрький, пекинская капуста, можно стручки с мезинкц нарезать, сельдерей, чеснок, все перемешав тушим оно даст сок. Залить кипяток покипело 5 мин.. Соль. Готово( овощи если любите чтоб хрустели не пересушить)

Кы
Кызыма)

Так быстро? А я варю потом на медленном огне около получаса. Спасибо огромное. А лук репчатый?

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

У вас около часа уйдет, мясо пол часа тушится, овощи по вкусу( хрустящие мин 15, мягкими полчаса) залили кипятком довели до кипения и вуаля.можно доб.специи которыми вы обычно пользуетесь.

Жа
Жанна

Можно и баклажан и кабачек закинуть

Кы
Кызыма)

Спасибо ещё раз.)

Юрий Тырышкин

Не ко. Не

Er
Ermitaño

Шта?

Кы
Кызыма)

Понятно... да не шта уже.)))

Er
Ermitaño

Ну ладно...