Артемий Воинов

🖼 Любой любитель тихой охоты вам это подтвердит. Полчища белых, боровиков и подосиновиков заполонили леса страны. Согласно поверьям, это к войнам, голоду или другим страшным катаклизмам. Верите?

Ответы
Елена Долаева

Чушь! У грибов кае и у яблонь, через год растут. Они как бы каждый год, но хороший урожай через год и плюс погода.... К войне раньше говорили, если рождаемость мальчиков больше чем девочек.....

Нина Капкина

В високосный год нельзя собирать грибы - по народным поверьям это к гробам. А у нас не было их - всё лето сушь. И осенью почти не было - тоже почти без дождей прошла.

Алексей

Чел! Уже второй год нет грибов, даже в "самых грибных" местах. Знаю по собственному опыту и по общению с "бывалыми". Войны не предвидеться чел!!! Расслабляйся!

Foxy Beige

Ну, если начнётся - пойду в партизаны. А лучше в этот момент быть ближе к хакерам... Они могут направить оружие по адресу отправителя!))

Foxy Beige

Помните анекдот про две ракеты - русскую и американскую, где русская проводила её домой?)))

Артемий Воинов

Никулин его рассказывал

Foxy Beige

Возможно. Он хорошо шутил. )

Артемий Воинов

в ютубе есть ролик)

Foxy Beige

))

Андрей Толстый

да нету у нас в этом году грибов.
а в те годакогда их было полно, как-то войн и голода не наблюдалось.

Нафися Иванова

Все возможно. Говорили, что когда рождается много мальчиков, то это к войне. Сбылось. Чечня, Афган...

Ан
Ангелина

Бред, у нас в этом году вообще грибов не было, совсем чуть чуть . значит война нас не коснется )

Тамара Галик

когда жила в Вологодской области в 90 годы грибов белых собирали море и ничего-никакой войны

Артемий Воинов

а преступность а чеченские компании

Тамара Галик

чт о-нибудь всегда просходит и с грибами и без

Юрий Глухов

Когда в роддомах начнут рождаться одни пацаны, вот это к войне, а остальное всё фигня...

Наталья Землякова

Может быть и совпадением, дождей было много, у нас на Севере - обычное явление!

Владимир Лоскутников

У нас нынче не только полчищ но и взвода не наберётся А это по приметам что?

Вера Соломенникова

ей Богу напугал!!!!!!!!!!!!!боюсь-боюсь-боюсь!!!!!!!!!!!!!!и уже сколько живу🍄

Надежда Тарасенко

У нас совсем нет грибов...Всё лето не было дождей, да и сейчас нет..

Елена

вот что такое реклама о разведении грибов в домашних условиях

Лариса Виткалова

Да, верю, что придём либо к коммунизму, либо к мамонтам в гости)

Артемий Воинов

от коммунизма мы отказались))

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас вообще грибов нет... Казахстан значит воевать не будет....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ура. Не попадаем в поверья. А грибы любим, блин)))

А Не Скажу

в народе есть такая присказка : много грибов - много гробов

Артемий Воинов

скоро проверим

Надежда Патракова

Нет. Если только кто-то грибов объестся и драться кинется

Лидия Кречетова

Нет , просто видимо урожайный год, благоприятная погода!

Свет - Мария Стрижевская

В ВЫСОКОСНЫЙ ГОД ГРИБЫ НЕ РВУТ И НЕ ЕДЯТ ЭТО К ГРОБУ ,