Валентина

Кто общался с инопланетянами.

Ответы
Василий Куликов

ну я кроме простых сигарет не курю ничего. видимо поэтому ни разу не общался

Aurel Penu

Я сам не общался,хотя перенес три клинические смерти и был в другом мире!!!

Валентина

Я встречала таких людей,много интересного рассказывают..какие у вас впечатления.?

Aurel Penu

Валентина! В интернете есть моя книга " Профессия-жизнь".В ней есть описание!!!

Ан
Андрей

Те,кто "курит"...Ну еще обычно трактористы и одинокие домохозяйки за 40.

Денис Поляков

Кстати обычно такие остолопы занимают руководящие должности в науке.Поэтому человек так медленно прогрессирует.И наука на уровне деиского сада.Даже жалкая техника инопланетян людей приводит в изумление скоростью и способностью маневра.Особенно военных.Целые диррективы у вояк по поводу аппаратов инопланетных.Но остолопам недоступно понимание реальности.Остолоп он нужен только чтобы на его фоне разглядеть мыслителей.Даже Сократ говорил,что ничего не знает.)))))

Валентина

)))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Мдааааа....Комментарии излишни.....

Валентина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Поляков

Про буковки напишите.))))Это очень был глубокомысленный комм.Зубрилки обычно очень ограничены.Выходящее за рамки его познаний слепо отвергает.Предполагаю,что для зубрилок верна теория Дарвина.Он ведь говорил что мы мартышки.К отдельной категории граждан это вполне применимо.Ну хоть с очками научились разбираться.Хоть это радует.

Екатерина Кирина

Если людей считать за них то получается каждый день

Валентина

С такими мыслями,далеко пойдём

Қа
Қарлығаш

Меня так называют из-за того что умная. Бесит O_o

Валентина Дружинина

точно не я. еще не напивалась до такой степени

Ооо Ставнефть

Оглянитесь вокруг:))) Только они и окружают:)))

Ооо Ставнефть

:)))) Так не очень приятно же, когда тебя по частям разбирают:)))

Валентина

Всё надо в жизни испытать 😄

Ооо Ставнефть

Так после такого испытания уже ничего испытать то и не придется:))))

Ооо Ставнефть

Они сразу все препарируют:)))

Валентина

Ну уж дудкиииииииииииии))))))))))))))

Юрий Паренкин

не далось.................не понимали мы друг друга.

Валентина

Я не поняла.,куда я попала?????аваторок ни у кого нет,,,,,,,,ауууууууууууууууу,с кем я общаюсьььььььььь?????????????

Евгений

а с кем вы общаетесь обычно ? с людьми?

Евгений

А вы уверенны , что люди не инопланетяне?

Валентина

Мы все инопланетяне...но не признаёмся в зтом.

Серж Яковлев

...я общался, когда был у них в гостях...

Уралис Асфаганов

пока не кто,кроме клиентов дурдома

Хо
Хотабыч

😄 😄 😄, а чё с людьми не получается....

Death Сolds

не, я до такого не накуривался )

Валентина

И мнеееееееееееее 😄 😄 :Dвместе будем бояться 😄

Death Сolds

Конечно осилим, вместе не так страшно ))

Валентина

Верно..прорвёмся.))))))))))))))))

Аскар Хаджикельдыев

тут со своими бы разобраться

Валентина

В нашей весёлой жизни-земной-надо почаще быть позитивной.

А.
Аленка ...........

мы все тут инопланетяне

Валентина

Дааааа.,а я не заметила. 😄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А кто общался с духами?

Иван Поздняков

кто только не общался

Валентина

Многие..........................

Михаил Desperado

Другие инопланетяни.

Евгений Бабенко

живу)))))))))))))))))))))))

Валентина

Везде надо пожить.будет что вспомнить.

Максим Коннов

Их еще не хватало

Валентина

А почему нет? и среди их есть порядочьные,как и среди нас.