Светлана Лебедева

Кто верит врачам?

Ответы
Ти
Тина

какие то озабоченные они,но не твоими проблемами,самое удивительное,что даже не прикоснувшись,не посмотрев в твою сторону,а только пишет и сразу диагноз Не верю и стараюсь избегать общения с ними,ищу в интернете как лечится,смешно,но так

Светлана Лебедева

Вот и я так говорила. Врачи не вылечили, сказали иди домой и умирай. Но я не сдалась. Прошло с того времени семь лет. Сейчас я здоровая и другим помогаю успешно

Александр Стешенко

Но пироги же не все умеют печь! Надо верить специалистам, но и к своему самочувствию прислушиваться. А официальной медицине верить нельзя! Её почти нет, за 20 лет опытные спецы вымерли, остальные на службе.

Владимир Чигарев

Давно не болею, ни какими болезнями, разве что ударюсь бывает и болит. В человеке заложен огромный потенциал саморегуляции. Верить надо в себя и всё будет хорошо.

Светлана Лебедева

Это очень хорошо. Но не всем так везет

Владимир Чигарев

А это не везение, это самодисциплина.

Светлана Лебедева

Это для вас, но не для всех

Владимир Чигарев

Ну так осознать надо себя.

Светлана Лебедева

Люди та разные. Не все могут быть сознаными.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Само слово врач - уже должно о многом говорить. Я верю докторам и то - немногим. Стоматолог вот у меня есть очень опытный доктор)))

Светлана Лебедева

Стоматологу- Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ура))

Соболев Валерий

я верю. мне сделали три блестящих операции. собрали ногу заново так, что я бегаю, прыгаю и ничего плохого не чувствую.

Светлана Лебедева

Это хирурги, а в кабинетах???

Соболев Валерий

Это врачи.

Лев Мамонтов

Я верю знакомым врачам, пожизненно наблюдаюсь у трех, а уж если нужно к другому, то они дают хорошую рекомендацию

Z Сергей Балхошин V

я уже им не верю особенно современным может и есть где врач один на миллион а остальные носители белых халатов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При платной медицине врачей НЕТ, есть манагеры, задача которых развести пациента на максимальную сумму денег.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не я. И не всем и не каждому. Да я к ним вообще редко обращаюсь. Если только высокая температура. И то не сразу.

Светлана Лебедева

Что бы не была температура, нужно хорошо и правильно укрепить иммунитет. аминокислотами. Но и аптека вам не поможет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не интересны аптеки.

Светлана Лебедева

А что вас больше интересует?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кофе с сахаром, и сигаретка с сексом.

A.
Arm---Geo ......

Выбора у нас нет , что-то заболит только им доверяем себя убить они это делают профисионально . !!!))))))

Андрей Евдокимов

Как сказал поэт, если я заболею, к врачам обращаться не стану...обращусь я к друзьям...

Светлана Лебедева

Молодец.

Николай Дубинин

Церковные служители . Как только поднялась температура , они сразу врача вызывают .

Се
Сергей

А есть варианты? Кто к ним ходит тот и верит. Да, кто и не верит, тоже ходит

Алексей Едигарев

раньше верил. у меня мама була педиатр. закончила институт в 1940-м году.

Александр

,,то есть.... выражение операция прошла успешно.... Уже не устраивает?🤣

Stanislav Zaporozskiy

Есть нормальные врачи,а есть которые ставят коммерческий диагноз.

Светлана Лебедева

Это точно

Щелин Серёга

после этой фейковой пандемии, наверное, только зомбированные.....

Владимир Ольшанский

Моих четверых членов семьи эти ублюдки отправили на кладбище...

Светлана Лебедева

Я моих тоже. Я десять лет больше им не верю. Выучилась на Нутрициолога и вылечила себя. Сейчас я здоровая

Владимир Ольшанский

Примерно так же,по времени,Я,правда,ни на кого не учился,но здоровье,вроде,не качает...

Светлана Лебедева

Вы хотите сказать, что и давление не прыгает??? Владимир, это вам кажется. Есть тест и вы можете сами протестировать. Если есть скайп пишите в личку Я вам позвоню и дам ссылку

Владимир Ольшанский

Ну,давление у меня всю жизнь пониженное,примерно 100/60,так что не переживаю...

Светлана Лебедева

А значит виноваты ваши почки. Плохо функционируют.

Владимир Ольшанский

А Вы прямо как лепилы-не видели меня,не знаете,а диагнозы ставите...

Светлана Лебедева

Я вашу аватарку вижу. В таком возрасте вы не найдете здоровые почки. А если есть здоровые почки,то это единицы. А если хотите подробности по больше, в личку пишите свой скайп и я вам много расскажу.

Гарри Трубников

У них есть профессионалы, но остальные маскируется под них.

Antitролль. Игорь

вот проктологу я точно не очень доверял бы🤔🙄☝️🧐🤣🤣🤣